7 «НЕ» при выборе пластикового окна!

Покупая пластиковые окна мы не редко совершаем массу ошибок. Чаще всего все эти ошибки сводятся к излишним переплатам. Что бы такого не произошло, прочитайте данную заметку. Тут мы предоставляем семь моментов, при которых стоится отказаться от покупки.

1. Не покупайте пластиковые окна у посредников. Во-первых вы рискуете приобрести некачественный товар, а во-вторых переплачиваете посреднику почти 40% от стоимости самих окон. Обращаясь непосредственно к производителю, вы и экономите и получаете качественную продукцию.

2. Не оплачивайте за замеры. Не смотря на то, что практически все компании – производители пластиковых окон при заказе осуществляют замеры бесплатно, точнее эта услуга входит в стоимость самого окна, работники не редко хотят «подкалымит».Если мастера начинают оговаривать с вами цену замеров, откажитесь от услуг данной компании. В противном случае ещё неоднократно появятся моменты за которые придётся платить.

3. Не стоит платить за излишки материала. Дело в том, что многие продавцы попытаются уверить вас в том, что именно данный профиль лучше, так как он толще, а потому и дороже. Однако пластиковые окна выпускаются согласно климатическим условиям региона, где они продаются, а следовательно установив более толстые вы просто не почувствуете разницы.

4. Не стоит экономить на монтаже. Многие продавцы (посредники) предлагают вам купить окна подешевле, за счёт того, что установкой будет заниматься не работник компании, а сосед продавца – дядя Федя, который отлично справляется с поставленной задачей за пол литру. Зачем вам переплачивать? Однако пластиковые окна требуют к себе монтажа именно профессионалов, с использованием всех необходимых инструментов, и соблюдением технологий.

5. Не платите за дополнительные, ненужные функции, пусть даже и весьма дешевые. Если вам в нагрузку к окнам предлагают купить за пол цены удобные жалюзи, подумайте, а будите ли вы ими пользоваться, или они просто будут валяться в кладовке в ожидании лучших времён. Серьёзные компании предлагают дополнительные функции в подарок.

6. Не соглашайтесь на весьма низкую цену и на очень большую скидку. Если вам с порога предлагают купить окно по весьма низкой цене, подумайте дважды, всё ли в порядке с данным товаром. По-настоящему качественная продукция не может быть очень дешевой.

7. Не стесняйтесь задавать вопросы на момент заключения договора. Спрашивайте про всё! Гарантия, сроки монтажа, квалификация работников и последующее обслуживание на случай поломок. Все эти моменты весьма важны.

Запомнили? Тогда вперёд, за окнами.

Вы не найдёте причин для того, чтоб отказаться от установки пластикового окна обратившись в компанию «Формула окна – Саламандер». Работая на рынке с 2002 года данная компания зарекомендовала себя как надёжный партнёр. Заказав установку окна пвх в компании «Формула окна» вы можете быть уверены, что цена предоставляемой услуги будет демократичной, а качество проделанных работ будут на высоте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*