Башкирские дворики

https://glavufa.ru/65411

Благочинный вид и устройство городов, улиц и территорий – вот что должно интересовать местные власти. Вот чем они должны заниматься, чтобы люди могли оценить реальные плоды деятельности чиновников. Но иногда, такие чудеса действительно случаются, и у наших местных властей хватает совести и возможности позаботиться про людей. Ресурс glavufa.ru сообщает, что в Уфе уже скоро стартует уникальная программа по благоустройству города.

Программа Башкирские дворики

“ГлавУфа” сообщает, что уже в скором будущем отремонтируют 85 дворов. Если говорить более конкретно, то в рамках данной программы будет сделано и вправду много положительных изменений. Так, утверждается https://glavufa.ru/65411, что во всех этих двориках будет положен асфальт.

Много радости будет и для деток, поскольку планируется открытие около 40 детских площадок, и почти 50 комплексов, где ребята смогут заниматься на турниках, брусьях и других снарядах. Все это будет развивать наших детей, и давать им альтернативу для проведения досуга. Здоровую альтернативу, вместо компьютерных игр, и прочего. Программа, о которой идет речь, предусматривает и то, что будет установлены опоры для наружного освещения, а также урны и скамейки. Автолюбителей порадует и тот факт, что в скором будущем планируется открытие почти 5000 парковочных мест. Надеемся, что все эти изменения должным и существенным образом повлияют на устройство нашего любимого города.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*