Aренда отбойного компрессора

В результате того, что современные компрессоры достаточно дорогостоящие, и покупка агрегата может ударить вам по карману. Аренда, в свою очередь, является одним из самых лучших вариантов. Компания “Градус” предлагает такую услугу, как аренда отбойного компрессора по очень выгодной цене. Если вас интересует аренда на территории Санкт-Петербурга, вы можете уже сейчас заказать агрегат с оператором, на чьи плечи ложится ответственность за управление компрессором, настройка агрегата, выполнение дозаправки и прочие задачи, с которыми будет справляться именно специалист. Здесь вы можете оформить аренду сроком от 8-ми часов, либо же от 2-х часов, но вечернее время.

Дополнительная комплектация

В соответствии с уровнем деятельности, клиент может дополнительно выбрать:

  • бетоноломы;
  • шланги;
  • отбойные молотки.

Преимущественной чертой служит то, что многие компрессоры позволяют одновременно подключать от 2-х до 12-ти молотков для более эффективной работы.

Гибкая система скидок позволяет клиентам экономить. Так, например, стоимость аренды компрессора без оператора на сутки вам доступна от 2000₽, а при необходимости арендовать технику в 9474444.com можно абсолютно в любое время за доступные деньги. Если вас интересует возможность продлить аренду, вы можете оформить заявку и выполнить дозаправку агрегата для дальнейшей эксплуатации. Стоимость аренды с оператором будет немного дороже, а с ценами мы рекомендуем ознакомиться в каталоге сайта, ведь цены разных агрегатов значительно отличаются между собой, в соответствии с основными характеристиками.

Все зависит от того, какую конкретно модель агрегата вы выбираете. В любом случае цену вы сможете узнать предварительно, при консультации.

Преимуществами компании “Градус” можно назвать

  • Высокое качество;
  • Оперативность;
  • Профессиональное обслуживание;
  • Соотношение цены и качества;
  • Индивидуальный подход к каждому клиенту;
  • Огромный ассортимент оборудования;
  • Гибкая система скидок.

Все эти пункты несомненно влияют на мнение клиентов о работе компании. Специалисты следят за своей репутацией и стараются угодить всем клиентам без разбора. Поэтому вы можете рассчитывать на то, что уровнем сотрудничества вы будете удовлетворены посностью. Вам останется только лишь оформить заявку на официальном сайте компании, для связи с менеджером, с помощью которого вы оформите заказ. Поэтому переходите на сайт уже сейчас.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*