ТРИ АСС: квартиры в Чебоксарах

В Москве строительных фирм превеликое множество, иногда кажется что даже больше, чем нужно для москвичей. Но вот когда дело касается строительства в других регионах, например в Чувашской Республике, рождается вопрос, где найти хорошего застройщика. К счастью, такие компании – застройщики есть и в Чебоксарах.

Фирма «Три АсС» – является успешно развивающейся компанией – строителем, которая успешно соперничает с конкурентами на рынке строительства и жилья в Чувашской Республике уже почти двадцать лет.

Фирма была создана специально для удовлетворения потребностей общественности и оказания услуг в сфере строительства жилых домов и сооружений: гаражных комплексов, рыночных павильонов, строительство холодильных складов и торговых центров. Система работы в «Три АсС» поставлена так, что не только заказчик, но и простой обыватель может распланировать свою будущую квартиру ещё до того, как началось строительство здания.

Кроме этих преимуществ данная фирма может выступать в качестве организации – подрядчика.

Если Вы проживаете в Чебоксарах, Вы без труда можете посмотреть на работу компании. Например, в данное время ведётся строительство жилого дома со встроенными помещениями для офисов и продовольственного магазина общей площадью тринадцать тысяч квадратных метров, по адресу г. Чебоксары, улица Карла Маркса, дом 60 А.

Фирма гордится своими достижениями на рынке недвижимости и строительства, ведь за несколько последних лет город был обеспечен десятками новых комфортабельных домов, а тысячи граждан стали счастливыми обладателями современных и весьма уютных квартир.

В компании работают только профессионалы, именно по этому в такие короткие сроки достигается качество высокого уровня, которое оставляет довольными всех клиентов. Но и на этом руководство компании не останавливается. Ежегодно улучшается культура труда, активно вводятся новые технологии, а соответственно и качество работ улучшается.

Заключая договор на строительство с компанией «Три АсС», вы получаете гарантии и можете быть уверенны в выполнении всех требований.

Связаться с представителями фирмы можно по следующим контактным данным:

Адрес: г.Чебоксары, ул.Ярославская, 30; 428003.

Телефоны: 62-17-01; 220-260.

E-mail: 3acc @ mail. ru

«Фирма «Три АсС» строит квартиры для Вас!!!

 


Наверное, каждый человек, независимо от своего статуса, хоть раз в жизни, да сталкивался с необходимостью перевозки своего имущества с одного места в другое. Не важно, осуществляется дачный или квартирный переезд, или переезд офиса, главное это то, что перевозка вещей должна быть выполнена качественно, без причинения какого-либо морального или материального ущерба заказчику. Компания «100 лошадей» обеспечит вас качественными услугами грузоперевозок по Москве и Московской области.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*