«Перевозка 24»: аренда спецтехники через интернет

Перевозка 24Многие из нас сталкивались с проблемой недостатка спецтехники на строительстве. Особенно обостряет ситуацию моменты, когда сроки весьма сильно поджимают, и в этот момент собственная техника, как на зло, выходит из строя. Куда бежать и что делать? Ремонт займёт какое-то время, не говоря уже о средствах, а если вы всего лишь застройщик, и выполняете чей-то заказ, то каждый день простоя может повлечь за собой немалую по сумме неустойку.

Выходом из сложившейся ситуации может стать аренда спецтехники, но для того, что бы найти подходящую, так же нужно потратить немало времени.
На сегодняшний момент данную проблему можно, если не решить, то весьма облегчить при помощи интернет сети.

Совсем недавно мне попался на глаза интересный ресурс, под названием «Перевозка 24». Данный ресурс представляет собой диспетчерский интернет сервис, компанию посредника, или даже если угодно, биржу – посредника обеспечивающую быстрый и удобный поиск арендуемой спец техники. Система работы ресурса проста.

Предположим, вы попали в затруднительную ситуацию, описанную выше, либо какую либо другую ситуацию, в которой вам может потребоваться спецтехника, не важно какая. Это может быть бетономешалка, трактор для чистки снега, или грузовик, для того, чтоб осуществить переезд квартиры. Вместо того, что бы обзванивать огромное количество компаний, в которых далеко не всегда есть свободная единица техники, особенно в сезон строительных работ, вы можете заглянуть на ресурс «Перевозка 24» и поискать свободную технику в вашем городе. Таким образом, вы сэкономите массу времени и приличную сумму денег, так как вполне возможно отыщите предложение от частного лица, а это всегда дешевле, нежели арендовать машину в компании или через посредников.

Но, медаль, как известно, двусторонняя, и обратная сторона ничуть не хуже. Если вы не ищете варианты аренды техники, а совсем наоборот, являетесь владельцем и в данный момент ваш самосвал, бетономешалка или грейдер стоит без дела, вы можете добавить своё предложение в базу ресурса и тем самым получить дополнительных клиентов.

Не смотря на то, что данный ресурс ещё весьма молод, а база пока ещё не заполнена, перспектива такого сотрудничества между соискателем спецтехники и хозяином весьма велика.
К примеру, в позапрошлом году я сам пытался арендовать на день экскаватор. На поиск подходящего предложения у меня ушло несколько дней, так как в самом разгаре шёл сезон строительных работ и в большинстве компаний просто не было свободной техники, а объявления частных лиц ещё нужно умудриться найти.

Будем надеяться, что «Перевозка 24» весьма быстро разовьётся и в скором времени база техники будет заполнена настолько, что любой сможет отыскать и главное арендовать ту спецтехнику, какая нужна.

Кроме аренды спецтехники на сайте вы так же сможете получить такие услуги, как аренда строительного оборудования, или грузоперевозку.

Подробно про услуги на сайте www.perevozka24.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*