Компания «Геоника» – геологические изыскания на местности

«Геоника»Как мы уже неоднократно упоминали в статьях нашего сайта, перед любым строительством необходимо произвести некоторые исследования местности, которые называются геологическими изысканиями.
Геологические изыскания помогут определить тип местности и рассчитать максимальную возможную нагрузку на почву, а следовательно и более грамотно составить проект самого здания.

Ещё пару десятилетий назад геологическими изысканиями пренебрегали, а многие и вообще о данном виде услуг не слышали. Такого понятия, как профессиональные геодезисты в то время использовалось весьма редко.
На сегодняшний момент геологические изыскания являются неотъемлемой частью строительства. Заказать такую услугу можно в одной из специализированных компаний. Обратимся в компанию «Геоника».
Не смотря на сравнительно небольшой возраст компании, а начала свой жизненный путь «Геоника» в 2004 году, опыт за этот весьма непродолжительный срок накопился не малый. Молодой, но уже весьма подкованный персонал, быстро и качественно производит все необходимые исследования. Именно благодаря этому моменту компания «Геоника» и заработала свою положительную репутацию и доверие среди клиентов.
За свою недолгую историю компания осуществила сопровождение массы строительных объектов, в том числе весьма нестандартных. С каждым новым объектом все члены команды приобретали новый опыт.
На сегодняшний момент штат компании полностью укомплектован всеми необходимыми специалистами с весьма большим опытом. Квалифицированные инженеры, а именно геодезисты, геологи, экологи, владеющие новейшим высококачественным оборудованием всегда готовы обеспечить вас всеми необходимыми данными относительно вашей стройплощадки. Кроме того, «Геоника» обеспечит вас и другими данными, например полученными во время сканирования уже построенного здания, с целью выявления его деформации.

Получить более подробную информации об услугах, вы можете по следующим контактным данным:

Москва. Ильменский проезд дом 5, офис 403, офис 405.
127238
Тел. (495) 489 – 55 – 00
e-mail: 4891340 @ gmail. com

 

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*