Ваш собственный уютный домик

уютный домикНевероятная роскошь иметь свой собственный дом, жить без соседей, а выходя на улицу наслаждаться великолепной природой. Забыть о тесных лифтах и обшарпанных подъездах.

В первую очередь, прежде чем вы начнете строительство своего собственного гнездышка, нужно задуматься о выборе строительного материала. Нужно учесть все нюансы, обдумать план, рассчитать финансовые возможности и найти самый оптимальный вариант.

Популярность бруса, в чем же секрет?

Огромное преимущество бруса в том, что это природный материал. А это значит, что воздух в вашем уютном доме всегда будет самым свежим и чистым. Жилище из бруса можно сказать «дышит». Кроме того, дерево способно поглощать из воздуха лишнюю влагу, а при наступлении сухой погоды, отдавать ее. Таким образом, вы сможете всегда наслаждаться естественным микроклиматом и влажностью. Стоит отметить, что теплоизоляция дома из бруса достаточно высока, а значит, его не надо дополнительно утеплять и конопатить.

Преимущества клееного бруса.

Если вы решили построить дом из такого материала, то вы можете на все 100% быть уверенны в его высоком качестве и надежности. Дом из клееного бруса имеет огромный ряд достоинств.

•             Дома из такого строительного материала можно начинать строить в совершенно любое время года. И после того, как завершится строительство, не нужно выжидать 9-12 месяцев, так как такие дома не дают усадки, и вы сразу же можете приступить к отделочным работам.

  • Сборка дома проста, как детский конструктор. Благодаря оснащению креплениями «паз-шип», дом собирается быстро и легко, экономя ваше время и трудозатраты. Собрать жилье можно всего за 6-8 дней.
  • Дом из клееного бруса не требует внутренней отделки, так как брус уже идеально обработан и его природная структура будет радовать глаз своим благородным и эстетичным видом.
  • Жилье из древесного материала является экологически чистым, а значит, ничто не угрожает вашему здоровью.
  • Клееный брус обладает высокой технологичностью и прочностью, и благодаря этому вам будут доступны любые архитектурные задумки.
  • Такое сооружение обладает высочайшими эксплуатационными свойствами, легко переносить любые температуры и экстремальные климатические условия.
  • Построить дом из клееного бруса финансово выгодно.

Ваше новое жилье будет радовать вас на протяжении еще долгих лет. Здесь вы сможете проводить время со своей семьей, а в дальнейшем воспитывать подрастающих внуков.

Источник: deluxehouse.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*