Популярные модели аварийных светильников: обзор

Чтобы сотрудники промышленного предприятия знали, куда следует идти в случае пожара или другой чрезвычайной ситуации, используются аварийные светильники. Они предназначены для освещения путей эвакуации. При желании приобрести аварийные светильники https://exit-svet.ru/collection/avariynye-svetilniki можно, обратившись в специализированную фирму. На какие же популярные модели стоит обратить внимание?

ZONESPOT II MIDBAY IP44 Teknoware

Этот светильник предназначен для установки в помещениях с высокими потолками – вплоть до 8 м. Модель обеспечивает равномерное освещение эвакуационных путей. В зависимости от модификации мощность ее светового потока может варьироваться от 60 до 490 лм. Производитель предлагает несколько версий светильника – работающих как на аккумуляторных батареях, так и от аварийных сетей.

Iron 2.0 LENS EM 1200 IP67 Varton

Отличительной особенностью данной модели является наличие вторичной оптики. Это позволяет отрегулировать уровень освещения от прибора в зависимости от высоты его установки или места расположения. Устройство оснащено батареей и способно автономно функционировать в течение 1 часа. Модель подходит для использования в качестве источника как аварийного, так и рабочего освещения.

Gemini 3PLED D549 CLR TEST

Этот светильник может функционировать в двух различных режимах освещения по выбору – постоянном или непостоянной. Модель имеет прочный корпус из поликарбоната. Устройство оснащается светодиодными лампами мощностью 3 В. Здесь установлен аккумулятор, обеспечивающий автономную работу светильника в течение 3 часов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*