Как подобрать розетки к интерьеру

 

Для того, чтобы ваша квартира выглядела стильно и красиво, нужно учитывать сочетания цветов и фактур всех элементов обстановки при ее оформлении. Розетки играют немаловажную роль в интерьере жилища, они способны придать ему особый колорит при правильном подборе к обоям или другим деталям комнаты. Покупать эти небольшие полезные устройства нужно в хорошем специализированном магазине, например таком, как Schneider http://www.schneider-sale.ru/, где предлагается широкий ассортимент данных приборов для дома разных видов и форм.

Что учитывать при выборе

  • Розетки бывают двух типов: встраиваемые и накладные. Первый вариант представляет собой устройство, которое как бы утопает в стене. Смотрится очень интересно. А если вы подберете корпус прибора под цвет обоев, то такая розетка станет практически невидимой, так как визуально сольется со стеной. Второй тип – это устройства, которые всегда хорошо видны в комнате. Современно и стильно выглядит помещение, когда все розетки в нем контрастируют с обоями. К примеру, очень эффектно смотрятся на черном фоне белые устройства.
  • Для кухни и ванной комнаты покупайте влагозащитные модели, которые не позволяют проникнуть жидкости внутрь прибора.
  • Прекрасный и удобный вариант – розетки, управляемые с помощью дистанционного пульта. Очень полезно разместить такие модели в доме с маленькими детьми, чтобы малыши всегда были в безопасности.

Форма корпуса должна соответствовать стилю вашей комнаты. Если вся обстановка имеет округлые мягкие очертания, то и розетки подберите соответствующие. А в помещении строгого классического стиля устанавливайте приборы лаконичных форм и цветов. Тогда ваш дом будет красивым и совершенным.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*