Видеонаблюдение в офис

камеры в офис

Созданная с учетом гибкости, новая мини-купольная IP-камера LILIN 1080P дает установщикам универсальное решение для жилых и коммерческих систем видеонаблюдения с уникальной комбинацией небольшой формы в виде башни. Фактор, простые варианты монтажа как внутри, так и снаружи, встроенная видеоаналитика и инфракрасная светодиодная подсветка для круглосуточного наблюдения. Включая запатентованную компанией технологию Sense-Up, LILIN MR6822E2 будет захватывать видео с исключительной четкостью и четкостью в любых условиях освещения, а также аудио.

Удивительно компактный, MR6822E2 может похвастаться размерами, примерно такими же, как у теннисного мяча, поэтому он обеспечит высокое качество даже в тесных, чувствительных к пространству областях, где другие камеры не могут b. Он повышает безопасность и надежность зданий благодаря расширенной аналитике, включая расширенное обнаружение движения, обнаружение путепровода, обнаружение светофора и подсчет объектов, а также шифрование безопасного канала до 30 кадров в секунду с разрешением 1920×1080.

Видеонаблюдение и безопаснсоть для офиса

Простая и безопасная установка является центральной в конструкции камеры благодаря нескольким доступным вариантам монтажа, которые позволяют установщику адаптироваться к конкретным требованиям конечного пользователя. Эта камера может быть установлена ​​как на стене, так и на потолке, для быстрой установки требуется всего три винта. Кроме того, поскольку MR6822E2 совместим с ONVIF, он обеспечивает взаимодействие между любыми продуктами физической защиты на основе IP, что позволяет установщикам проектировать и создавать полное, полностью интегрированное IP-наблюдение для офиса с устройствами от LILIN или любого другого крупного производителя. Его широкоугольный фиксированный объектив (2,8 мм) обеспечивает гораздо большую зону охвата по сравнению с его небольшой занимаемой площадью, как днем, так и ночью, помогая уменьшить количество камер, необходимых для полного наблюдения.

MR6822E2 с классом защиты IP67 и алюминиевым корпусом является надежным, но в то же время сдержанным выбором как для внутренних, так и для наружных работ. Эта низкопрофильная камера, доступная как в черно-белом варианте, органично вписывается в большинство сред, не нарушая намеченную эстетику, что является важной особенностью в отелях, домах, точках быстрого питания, ресторанах и корпоративных офисах.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*