Строительство идеальной стратегии

vulkanrussia1com

Как Вы относитесь к игре на глубоких стеках? Скорее всего, многие игроки с положительной стороны рассматривают такие розыгрыши. Но как сделать розыгрыш на глубоком стеке эффективным? Как построить игровую стратегию и правильный процесс игры, чтобы оставаться в плюсе? Сейчас мы рассмотрим основные особенности розыгрышей на глубоком стеке, обратим внимание на соперников и стартовые комбинации, а также обсудим фактор маскировки различных комбинаций в условиях постфлопа.

Особенности игры

vulkanrussia1com

Игровые раунды со стеками в двухстах крупных блайндов сильно отличаются от игр в сотне крупных блайндов. Именно поэтому во время игры на таком количестве крупных блайндов, обычная стратегия, которой Вы пользовались во всех предыдущих случаях, вряд ли будет эффективной в этом случае. По этой причине некоторые игроки сторонятся розыгрышей стеками. Вместо перехода на большее количество блайндов такие игроки только осмеливаются повысить свой игровой уровень на сто крупных блайндов. На самом деле, если Вы всегда играете на этом уровне с одинаковыми ставками, и игровой процесс складывается для Вас удачным образом, то далеко не каждый картежник захочет при таком раскладе что-либо менять. Некоторые считают, что в этом просто нет острой необходимости.

vulkanrussia1com

Но если предположить, что игрок хочет внести в свою игру что-то новое, он чувствует в себе силы и ищет новые возможности для того, чтобы изучать особенности игры с большим количеством крупных блайндов, то непременно стоит стремиться к развитию и делать все возможное, чтобы усовершенствовать свою игру. Стоит отметить, что чем выше будет показатель блайндов, тем больше потребуется от Вас мастерства и навыков. Но если Вы сможете построить правильную игру с глубоким стеком, то сможете значительно увеличить процент своих выигрышей и размер прибыли. Помните, что если на игре с глубокими стеками Ваши соперники не отличаются особыми навыками и профессионализмом в покере, то у Вас появится значительное преимущество над ними. Обязательно воспользуйтесь этой возможностью увеличения своего банкролла.

Источник: vulkanrussia1com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*