Преимущества перегружателя Фукс 350

Представленный в каталоге нашей компании современный и высокотехнологичный погрузчик Фукс 350 по-праву занял лидирующие позиции по продажам среди остальной техники. Привлекательная цена и выгодные условия заключения контракта неуклонно привлекают в наш офис новых клиентов.

Но далеко не все руководители предприятий по приему и переработке металлолома представляют себе все преимущества, которые дает приобретение погрузчика Фукс 350. Специалисты компании не только подробно проконсультируют клиента обо всех особенностях данной модели, но и помогут подобрать оптимальную комплектацию погрузчика.

Преимущества современной модели Фукс 350

К числу неоспоримых достоинств данной техники специалисты относят:

  • Простая и легкая трансформация. Замена ножниц для резки металла на классическую рукоять с грейфером осуществляется оператором в течении нескольких минут. Для этого ему не требуется даже покидать кабину.
  • Высокая рентабельность. Приобретение погрузчика полностью окупается уже спустя 4-5 месяцев при интенсивности переработки металла в объеме 4,5-5 тонн в месяц. Это сравнительно небольшое количество, поскольку крупные предприятия по приему и переработке металлолома осваивают ежемесячно намного большие объемы.
  • Высокий уровень производительности. Данный погрузчик способен разрезать и перенести на другое место цистерны и вагоны, арматуры и проволока различного диаметра.
  • Комфорт и безопасность оператора. Кабина оборудована с учетом потребностей оператора и в ней использованы все современные достижение передовых компаний по производству качественной и надежной техники. Важным моментом является отсутствие необходимости для оператора покидать кабину для смены насадок. Это существенно повышает безопасность работы и исключает риск травматизма на производстве.
  • Экономическая выгода. Данная модель с легкостью заменяет бригаду газосварщиков, что позволяет работодателю гарантировать высокое качество и скорость выполнения работ.

На сайте нашей компании http://max-intrade.ru/ клиент всегда сможет ознакомиться со стоимостью погрузчика и выбрать оптимальную комплектацию исходя из потребностей своего производства. Годовая гарантия на приобретенную технику, которую мы предоставляем каждому партнеру, обеспечивает максимальный уровень комфорта для клиента и служит дополнительной защитой интересов его бизнеса.

Мы предлагаем мощную сервисную базу, а также широкий выбор запасных частей, сменных насадок и опытных мастеров. Именно они способны провести качественное сервисное обслуживание, позволяющее выявить и устранить все неполадки в системе, возникающие в результате интенсивной и плодотворной работы техники.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*