Особенности сайтов-визиток

Сегодня наличие представительства компании в сети интернет – это залог успеха продаж и узнаваемости бренда. Даже если вашу продукцию или услугу нельзя купить онлайн, оповестить потенциальных клиентов о ней посредством веб-страницы – это современное решение. Для таких случаев специально создан небольшой, но информативный мультилендинг цена на который вас приятно удивит. Чем отличается этот вид сайтов?

Характеристики одностраничных ресурсов

Самый простейший вариант для фирмы, которая просто хочет заявить о себе на просторах глобальной паутины, – веб-визитка. Она представляет собой одностраничный сайт цена на который также приемлема. Данный ресурс, как правило, содержит на себе следующую информацию:

  • описание деятельности компании, продукта;
  • конкурентные преимущества;
  • контактные данные.

sozdanie_sayt-vizitka

Все представлено на одной странице, соответствующей размерам экрана, и легко воспринимается клиентом. Такие сайты очень просты в разработке, а потому дешевы. Более сложный аналог, который упоминался выше, – мультилендинг.

Подобный ресурс также имеет всего одну страницу, но ее длина соразмерна с объемом содержимого. Такие сайты, как правило, имеют систему навигации сверху, которая позволяет быстро опуститься в нужное место страницы. Данный вид последнее время все больше набирает популярность, т. к. при простоте в реализации позволяет представить полную информацию о компании и ее услугах на ресурсе. К тому же выглядят мультилендинги более современно и стильно, но стоят несколько дороже.

Таким образом, сегодня можно легко заказать в профильной фирме простой в реализации сайт на любой вкус и кошелек.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*