Один из самых увлекательных и популярных видов онлайн игр – игровые автоматы

Первый игровой автомат имел простую графику, управление и минимум функций. Но даже этот простой вид игры понравился игрокам, и он начал пользоваться огромным спросом. Поняв это, производители слотов стали уделять значительное внимание этой категории игр, делая ее более разнообразной и максимально легкой в использовании. Самыми известными компаниями, которые начали трудиться над созданием подходящих для игроков автоматов, являются Igrosoft, Playtech и Novomatic. С развитием технологий игровые аппараты переместились в виртуальный мир, создав новую категорию игр – видеослоты.

Категории видеослотов

Игровые автоматы как категория делятся на два основных типа. Первый называется классическим и предлагает вниманию пользователей ряд простейших видеослотов с однотипной тематикой. Такие автоматы характеризуются фруктовым сюжетом с соответствующей символикой. Кстати, среди нее невозможно встретить специальные знаки, которые обладают дополнительными функциями, потому что для них внедрение этих символов просто нерационально. Но при этом каждый игрок имеет вполне реальные шансы на получение достойных вознаграждений за счет частого выпадения одинаковых символов, ведущих к формированию выигрышных комбинаций.

Преимущество игровых автоматов в режиме онлайн

Но все же, несмотря на все плюсы классических видеослотов, гораздо большей популярностью пользуются многолинейные игровые автоматы. Такие слоты всегда основаны на увлекательных тематиках с соответствующими символами и вспомогательными играми. Так, следует отметить, что среди символов в этих автоматах используются специальные знаки по типу дикого, разбросного и бонусного. Каждый из этих знаков обладает определенными функциями, которые делают игру более разнообразной и результативной. Мало того, для таких слотов характерны бонусные игры.

Так, вполне реально активировать какую-нибудь тематическую призовую игру и выполнив все поставленные в ней задания, получить за это вознаграждения. А еще игроку может повезти открыть бонусный раунд в виде бесплатных прокрутов, с помощью которых он с легкостью сформирует дополнительные комбинации и, конечно же, получит за них вознаграждения в соответствии с таблицей выплат. Еще один вид игры, которая может быть активирована в многолинейном видеослоте, называется рискованной. Ее открытие возможно лишь по усмотрению пользователя после того, как он составит любую победную комбинацию. Риск-игра заключается в том, что игрок противостоит дилеру и если он сможет его обыграть, то получит удвоенную выплату за выигрышный спин.

igrovueavtomaty.com

Что касается тематик для игровых автоматов, то, как и в классических, так и в других видах можно увидеть абсолютно разнообразные сюжетные лини. Самыми популярными из них считаются фруктовая тема, которую используют во всех стандартных видеослотах, а также историческая, морская, фантастическая и ряд других сюжетных линий. Ознакомиться с игровыми автоматами указанных тематик можно по ссылке.

Игровые автоматы всегда были и останутся той категорией развлечений, которая предлагает вниманию пользователей огромный выбор увлекательных и разнообразных игр. Вне зависимости от вида, тематики, сложности управления и даже наличия бонусов в игровом автомате, пользователи могут выделить каждый из них.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*