Обзор видеослота о путешествиях известного Марко Поло

Среди различных литературных произведений, а также продуктов кинематографии есть множество продукции, которая связана с путешествиями. Как правило, они невероятно привлекают внимание людей и завлекают. Именно поэтому производитель Novomatic создал действительно интересный для своих пользователей видеослот под названием Marco Polo. Этот автомат рассказывает игроку о знаменитом путешественнике, который представил свою историю путешествия в известной книге. Пользователю предлагается отправиться в путешествие вместе с Марко Поло в его верблюжьем караване. Если приключения пройдут успешно, игроку достанется действительно крупное вознаграждение – сокровище пустыни.

Особенности игрового автомата Marco Polo

Действия игр происходят в виртуальной пустыне, пустой и жаркой. Игроку предстоит встретиться с разнообразными тематическими символами, а также испытать реалистичность игры с помощью соответствующих анимаций. Кроме того, в игре используется таинственная мелодия, с помощью которой игровой процесс является еще более увлекательным и разнообразным.

Чтобы победить в данном автомате, игроку необходимо как можно чаще составлять выигрышные комбинации. Это возможно благодаря игровой символики, которая условно делится на несколько основных видов. Первая группа символов называется специальной и она содержит такие знаки, как дикий и скаттер. Дикий символ изображен в виде самого Марко Поло и его способность состоит в том, что он заменяет различные неподходящие для формирования комбинаций символы. Это позволяет пользователю рассчитывать на более частое составление победных комбинаций. Необходимо отметить, что вайлд считается самым прибыльным символом автомата, и его функция замены не распространяется на скаттер.

Кстати, скаттером или разбросным символом слота является изображение верблюда. Сам по себе скаттер не способен принести пользователю никаких выплат, зато он может помочь в активации бонусной игры. Помимо специальных символов для данного слота характерно использование тематических знаков, которые изображены в виде карты, сундука с сокровищами и помощника Марко Поло. Также в этом видеослоте есть возможность составления комбинаций на основе карточных символов.

marco_polo_zagryzka

Бонусная игра видеослота

Что касается бонусного раунда, то он открывается лишь в случае выпадения на игровом поле трех или даже больше скаттеров. За это игроку полагается 10 абсолютно бесплатных вращений, ставку за которые будет выполнять автомат. В ходе осуществления бесплатных прокрутов игрок может еще раз выиграть бонус-игру в 10 спинов. Но кроме бонусной игры в этом автомате есть еще одно важное дополнение, которое заключается в активации риск-игры.

Ее открыть можно лишь в том случае, когда на игровом поле будет собрана любая победная комбинация. Затем игроку следует нажать кнопку double и перейти в рискованный тур. В нем пользователь должен будет с первого раза угадать цвет предложенной ему карты. За это он получит удвоенную выплату по сравнению с той, которая предусмотрена таблицей выплат. Удвоений одного и того же выигрыша можно сделать несколько раз подряд. Выйти из рискованного раунда также разрешается и досрочно.

Если пользователь любит путешествовать и не желает сидеть на месте, он может отправиться в удивительное путешествие вместе с Марко Поло, который можно найти на muchocasino.com в разделе Gaminator. Героев будет ждать несколько опасных заданий. Качественная графика и довольно удобное управление, после чего они смогут получить то, чего хотели – достойное вознаграждение. Так что не стоит бояться путешествовать вместе с персонажами игровых слотов, ведь они помогут в получении хороших призов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*