Обзор сайта vashbit.com

Сайт ВашБыт – это ваш домашний быт. Таков девиз или рекламный слоган сайта, расположенного на vashbit.com. Интригующее название. Давайте посмотрим, что этот сайт собой представляет. На главной странице заманчивое представление. Объясняется, что сайт создан, как для тех, кто хочет построить дом, сделать ремонт или обустроить интерьер или экстерьер. Здесь собраны статьи в помощь, полезные советы. Кроме того, производителям и подрядчикам предоставляется место для публикации своих статей.

Посмотрим, как это реализовано на деле. Дизайн сайта выглядит неплохо: красочные картинки полностью соответствующие теме статей, приятное глазу оформление в морковно-салатных тонах, раздел свежие новости, опрос для голосования. Кроме главной страницы есть еще шесть, их названия сами говорят за себя: сад, строительство, быт, мебель, полезное, бытовая техника. Сразу скажем, что статей пока на удивление мало: в самом большом разделе их семь, да и то, они повторяются и в других разделах. Но главное для такого сайта – это полезность для посетителя.

Характеристики накопительных бойлеров

Прочитаем первую попавшуюся статью, датированную эти годом (других лет тут вообще нет) «Лайфхаки полезные для уборки дома». Сразу бросается в глаза новомодное словечко. Многие ли знают, что означает сей американизм?.. Некоторые советы по уборке в доме действительно показались мне полезными. Например, метод очистки микроволновки, или удаления подтеков от воды при помощи лимона. Написаны статьи, правда, бегло, видно, что экономили пространство.

В целом сайт приятен, но полезен на перспективу. Создателям его надо развивать как можно активней. Идея хорошая, но материала по ней должно быть много, много больше.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*