Обзор Камаза 65115

Можно с полной уверенностью заявить, что эта грузовая машина пользуется особым успехом и популярностью на сегодняшний день. Прежде всего, это связано с тем, что она отличается грузоподъемностью около пятнадцати тонн. Более того, нельзя не добавить, что ее можно использовать не только самостоятельно, но и в составе автопоездов. Спецтехника великолепно показывает себя на дорожном полотне, делая поездку не только комфортной, но и максимально безопасной. Помимо всего сказанного, повышенную проходимость дополняет еще и автоблокировочная система, она и способствует повышенной безопасности в момент торможения.

Технические характеристики самосвала 65115

Важно отметить, здесь установлен мотор, мощность которого составляет 261 лошадиную силу, что конечно, приятно радует. Таким образом, КамАЗ способен разгоняться при полной рабочей нагрузке до восьмидесяти километров в час, что является наиболее важным преимуществом, подробнее можно узнать на http://allsamosval.ru/samosval/kamaz-65115.html. Помимо всего сказанного, автомобиль в действительности славится, прежде всего, повышенными характеристиками маневренности, он отличается еще и небольшим углом поворота, который составляет около девяти метров.

Важно знать заранее, что автомобиль рассчитан на выполнение работ средней сложности, он является неприхотливым, экономичным, и это не менее важные характеристики. Расход в городском цикле на сто километров, станет составлять всего лишь 33-35 литров дизельного топлива.

Что касается тормозной системы, то она представлена здесь пневматическим приводом, диаметр барабанов составляет около 405 миллиметров. Сюда нельзя не отнести и широкие тормозные накладки, которые равняются 141 миллиметру.

В любом случае, можно смело заявить, что автомобиль станет представлять собой неплохую рабочую «лошадку», представленного от отечественного производителя. Она славится тем, что сможет выполнить любые задачи, которые собственно и будут на нее возложены. Приятно порадует и то, что автомобиль славится великолепным соотношением, как цены, так и качества.

Важно добавить, что грузоподъемность спецтехники, в обязательном порядке, никогда не должна превышать веса пятнадцати тонн, а что касается веса грузовика, то в загруженном состоянии, он и вовсе не должен превышать двадцати двух тонн, поэтому так важно взять это на заметку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*