Квартиры от застройщика GreenWood – рерайт http://greenwood.ua/o-kompanii/

Добро пожаловать на сайт компании GreenWood. Нам очень приятно, что вы нашли нашу страницу в сети и сейчас читаете эти строки. GreenWood сегодня – это коллектив профессионалов, который сформировался за долгое время работы. Большинство наших специалистов пришли к нам из других сфер народного хозяйства, однако всех нас объединила одна цель: мы хотим создавать для человека достойные условия жизни.

Современная история GreenWood началась со строительства жилого комплекса «Эдельвейс» в городе Трускавец. А после него был успешно реализован проект по возведению жилого дома в Симферополе. Последний стал знаковым для компании. Ведь строительство удалось завершить в период кризиса на Украине 2008-2009 годов. Напомним, что доверие к застройщикам тогда резко упало, и рынок недвижимости почти полностью перестали кредитовать. Но топ-менеджеры GreenWood смогли уверенно завершить довольно сложный проект. Заработанные на продаже недвижимости деньги были направлены на инвестиции в следующие строительные проекты. Так, в период кризиса GreenWood заматерел и стал умнее.

Примерно в то же время и сформировался коллектив единомышленников. И теперь сотрудники GreenWood – это люди, которых объединяет не только работа, но и общие ценности, и схожие жизненные ориентиры. А только такие коллеги могут делать качественный продукт и получать от своей работы удовлетворение. Мы гордимся тем, что мы делаем, а еще больше тем, что это нравится нашим клиентам.

plitka dlya fasadov

Отличительной чертой GreenWood является умение работать системно, а также продуманное проектное управление и яркое видение ситуации. И как показала практика, подобный системный подход помогает добиться успеха не только в проектировании и строительстве недвижимости, но и в ее продаже. Компании уже удалось реализовать уже более пятидесяти тысяч квадратных метров жилья. Более того, каждый выполненный проект становится основой для совершенствования следующего.

Команда GreenWood понимает, что современные квартиры от застройщика Днепропетровск должны соответствовать ведущим мировым тенденциям, а клиентам следует предлагать только новые решения. А потому жилые комплексы GreenWood инновационные, технологически совершенные и экономически выгодные.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*