Как вписать шкаф – купе в дизайн квартиры?

Шкаф-купе – еще одно замечательное изобретение человечества. Но мало его приобрести, важно еще и знать, как правильно им распорядится. В принципе, шкаф-купе – этот обыкновенный шкаф с полочками, и отделения для вешалок. Возможны. Конечно, и дополнительные отделения, например, для книг. И вот вы решили купить такой шкаф, но как лучше всего вписать его в интерьер. Но для начала, нужно, чтобы для такой громадине в комнате, зале или гостиной действительно было место.

А здесь можно шкаф купе киев купить, обращайтесь. Особое внимание нужно уделить дизайну и материалу, из которого изготовлены его двери. Хорошо бы, если бы они гармонировали с комнатой. А для этого в ней уже должно быть что-то такое. Например, если двери деревянные, лучше если в комнате также будут деревянные двери и пол. Желательно продублировать в других предметах также металлические или стеклянные части шкаф – если таковые имеются. Отметим, что интерьера в классическом стиле подходят двери из отделочной плиты с выпуклым рисунком. Добавим, что не стоит покупать слишком темный шкаф, даже если интерьер это и подсказывает. Такая большая темная поверхность создаст тягостное впечатление. Именно поэтому, лучше всего двери, в которых имеются контрастные вставки.

shkaf-kupe

Если вы ставите шкаф-купе в спальне, то его двери должны быть глухими и непрозрачными. Плохой вариант – зеркало на двери прямо напротив кровать. Подумайте о том, приятно ли вам будет так засыпать.

Шкаф-купе в гостиной можно заполнить книгами и поставить туда аудиоаппаратуру. Для этого двери лучше заказать стеклянные на деревянной раме. А отделение для техники вообще сделать без дверей.

В прихожей также лучше использовать глухие двери, но здесь их можно снабдить зеркалами. Последние зрительно расширяют пространство. И ваша прихожая будет казаться больше.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*