Как стать популярным в TikTok

TikTok сегодня – самое скачиваемое приложение для iOS и третье по популярности (после  Telegram) для Android. Несмотря на то, что в сети много подростков, основная часть аудитории (43%) – люди в возрасте от 25 до 44 лет, представляющие большой интерес для бизнеса. Поэтому каналы в TikTok заводят все больше предпринимателей, заинтересованных в продвижении. Однако раскрутить канал среди огромного количества конкурентов не так уж просто. Поэтому в качестве одного из способов попасть в рекомендации стоит использовать накрутку лайков в “Тик Токе” https://smmyt.ru/shop/likes-for-video-tiktok/.

Особенности продвижения канала

Начиная раскрутку в TikTok, нужно четко представлять, для какой аудитории (возраст, пол, регион проживания, интересы) и с какой целью создается канал. В соответствии с этим нужно правильно оформить профиль: добавить аватар, никнейм или тему, краткое, но цепляющее объяснение того, почему пользователям стоит смотреть ваши ролики. Важно также завести PRO-аккаунт, чтобы иметь доступ к статистике.

К началу работы над каналом, стоит иметь 10-20 отснятых видео. Заливая их по несколько штук в день, вы быстрее попадете в рекомендации. Кроме того, во время съемки первых десятков видео, концепция канала может несколько трансформироваться.

Важно, чтобы к началу накрутки канал не выглядел “голым”: кроме оформления и контента, на нем должны быть активные подписчики, которые лайкают и комментируют ролики, – хотя бы несколько десятков человек.

Накрутку нужно проводить не торопясь, без немотивированных всплесков активности, постепенно увеличивая количество просмотров и лайков. Не забывайте и о том, что накрутка должна быть комплексной – тысячи подписчиков и десятки лайков ( и наоборот) смотрятся странно и подозрительно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*