Кабель ВВГ – основные достоинства

Без использования кабелей и проводов, электроустановочных изделий не способны нормально функционировать ни одно жилое помещение, а также производственное или административное сооружение. В настоящее время на рынке световых и электротехнических устройств предлагается множество различных видов таких изделий, отличающихся производителем, маркой, параметрами и цветом. Одним из самых популярных является кабель ввг разного сечения.

Особенности и положительные стороны

Кабель ВВГ обладает своеобразной конструкцией, благодаря ей можно использовать изделие в самых разных отраслях промышленности. В состав его входят медные нити с изоляцией (поливинилхлоридный пластикат) и находятся они в оболочке (также ПВХ), у него есть защитные покровы. Основной частью всей конструкции являются много- или однопроволочные линии (медные нити). Кабель ВВГ – это силовой компонент высокого качества с особыми свойствами, который отличается высокой прочностью и применяется даже в строительной индустрии.

Кабель ВВГ – основные достоинства

Данный вид кабелей широко распространен в продаже, его можно приобрести у многих специализированных предприятий. Он используется при прокладке в коробах, траншеях, в специальных каналах в помещениях, а также на открытом воздухе. Изделие не подвержено огню, но только при одиночном размещении.

Цена кабеля ВВГ у всех компаний назначается отдельно для каждого потребителя в зависимости от количества, сроков, конструкции и способа внесения оплаты. Продукция обычно изготавливается по технологиям, соответствующим ГОСТу и требованиям надежности и безопасности.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*