История компании Knauf

Хочется начать с того, что история межнационального концерна «Knauf», как известно, берет свое начало в 1932 году. Таким образом, в этот период времени, два брата Кнауфа начинают заниматься разработкой шенгенского гипсового рудника, предназначенного для производства строительных смесей, тем самым показывая наилучшие результаты. 

Но можно с полной уверенностью заявить, что свое настоящее развитие и популярность у фирмы начинается исключительно после Второй мировой войны.

История компании «Knauf». Важная информация

Таким образом, уже в 1958 году, собственно компания и начинает выпускать те самые первые партии гипсокартонного листа. C помощью кнауф инсулейшн отзывы сотрудников удастся узнать больше информации. Материал моментально смог завоевать огромнейшую популярность и успех, пользуясь спросом среди потребителей. Сюда нельзя не отнести и стекловолоконные материалы, предназначенные для теплоизоляции. Что касается Франции, то здесь выпускают полимерные материалы для упаковки, автомобильной промышленности.

В любом случае, нельзя не добавить, концерн действительно смог стать одним из первых западных предприятий, которые и начинает сотрудничать с советской наукой, производством, показывая неплохие результаты.

Что касается современного мира, то вам должно быть известно, концерн «Knauf» и вовсе отличается тем, что имеет на территории нашей страны несколько заводов. Важно взять во внимание, головной офис расположен в Красногорске на территории первого завода, который был приобретен фирмой. 

Помимо всего сказанного, нельзя не добавить, в собственности концерна еще и два завода, которые активно занимаются производством пенопласта, как в Москве, так и в Санкт – Петербурге, опять же, показывая наилучшие результаты, чего невозможно не оценить сполна.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*