Игровые автоматы – залог ярких эмоций

Современные игровые автоматы, что являются одной из составляющих рынка развлечений, не всегда пользовались огромным спросом. Конечно же, первая модель была невероятно популярна. Хотя нынешних игроков, она вряд ли бы заинтересовала. В своей мастерской Чарльз Фей собрал нехитрый механизм и поместил его в железный ящик. Снабдил его тремя барабанами и рычагом для запуска. Правила игры на нем сохранились и до наших дней – сделать ставку, собрать комбинацию из одинаковых символов и получить приз. На барабанах были представлены карточные масти, колокольчики и подковы. Новинка пользовалась огромным спросом и собирала вокруг себя толпы игроков.

История развития слот-машин

Позже эти автоматы претерпели изменения и были заменены фруктовыми машинами. Выигрыш в таких моделях выплачивался в виде жевательных резинок, имевших различные фруктовые вкусы.

Большой шаг на пути модернизации игровых автоматов был сделан в 1964-м году, когда на арене появился проект, в котором вся механика была заменена на электрические составляющие. А когда мир развлечений перебрался на виртуальные просторы, наладилось производство видеослотов. Именно они стали вершиной эволюции игровых автоматов.

Разработка и выпуск современных игровых автоматов

Выпуском современных слотов занимается немало компаний. Лидирующие позиции заняли Microgaming, Novomatic, Playtech, NetEnt, Igrosoft, Casino Technology. За годы работы каждая из компаний сумела выработать свой собственный стиль, по которому легко распознать ее продукцию. К примеру, Playtech специализируется на выпуске видеослотов по комиксам компании Marvel. Немало игроков испытало удачу в видеоиграх Iron Man и Iron Man 2, Incredible Hulk, X-Men, Fantastic Four. Они характеризуются высоким качеством графики, анимацией, которая позволяет пережить незабываемые эмоции в процессе игры. Слоты компании Igrosoft также легко отличить, поскольку данный производитель тематикой своих моделей избрал русский фольклор – Keks и другие. Игровые автоматы от Igrosoft имеют красочное оформление и удобную панель управления, состоящую из минимального набора клавиш.

columbus-deluxe-paytable

Популярность видеослотов очевидна. Пользователи выбирают этот вид развлечений, поскольку он имеет ряд существенных преимуществ. Во-первых, в игровых автоматах представлена разнообразная тематика, и они ежегодно обновляются разработчиками. Основой видеоигр послужили исторические сюжеты, сказки и рассказы, фильмы, комиксы. Космические приключения, поиски сокровищ, исследование далеких островов, спортивные соревнования, романтические свидания, экзотические путешествия, веселый отдых и многое другое представлено в рамках игровых автоматов. Их существенным преимуществом является и графическое оформление, которое всегда соответствует выбранной теме.

Видеослоты делятся на несколько категорий: по числу барабанов, количеству действующих линий, возможности выиграть суперприз, наличию бонусных раундов. Если раньше нормой считалось использование десяти призовых линий, то теперь их можно встретить больше ста – Terminator 2, Valkyrie Queen, Lucky Firecracker, Jurassic Park. С таким количеством каждый игрок сможет добиться желаемого результата. Увеличивают возможности высокого вознаграждения и специальные символы, которые присутствуют практически во всех видеослотах.

На сегодняшний день бесплатные сайты эмуляторов игровых автоматов позволяют игрокам испробовать свои силы во многих сферах и выбрать то направление, в котором они чувствуют себя наиболее комфортно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*