Игровые автоматы предлагают наибольший ассортимент развлечений

Сферу игр принято делить на несколько категорий, каждая из которых включает определенное количество однотипных развлечений. Так, одним из самых многочисленных, а от этого и очень разнообразным видом игр являются слоты. История становления этой группы развлечений начинается еще с XIX столетия, когда существовали лишь классические игровые автоматы с простейшей графикой, однотипным управлением и минимумом функций. Но, как и любая другая сфера деятельности человечества, игровая индустрия также постоянно развивается, а поэтому на сегодняшний день известно множество других, более современных видов игровых автоматов.

Категории игровых автоматов онлайн

Опыт и постоянное использование игровых автоматов дало игрокам возможность разделить огромное количество различных слотов на две основных категории, в которые включены определенные типы игр. Так, практика выделяет классику и многофункциональность, поэтому видеослоты имеют такие же названия. Первыми слотами считаются именно классические, потому что, как правило, они обладают простой графикой и повторяющейся тематикой (зачастую фруктовой). Кроме того, для стандартных видеослотов характерно использование всего лишь нескольких функциональных кнопок, с помощью которых можно регулировать ставки и просто запускать барабаны.

Классические видеослоты

Следует отметить, что в стандартных видеослотах невозможно встретить разнообразные функции, а также в них отсутствуют призовые игры. Но при этом данный вид автоматов нельзя назвать непопулярным, потому что его довольно часто выбирают пользователи с разными предпочтениями. Игроку нужно знать, что классические слоты имеют в своем распоряжении максимум три барабана и не более пяти активных линий. Этих игровых элементов хватает для того, чтобы вести результативный игровой процесс, но куда лучше, когда в автомате используется больше рядов и барабанов.

columbus-deluxe-paytable

Такие видеослоты составляют вторую группу автоматов. Для нее характерно использование в своих играх пяти или даже больше барабанов, а также множества активных линий, количество которых иногда достигает 100. Помимо всех игровых плюсов многолинейных слотов они также выделяются увлекательными тематиками, которые отображаются соответствующей графикой, символами и даже управлением. Кроме того, одним формированием победных комбинаций такие автоматы не ограничиваются, а поэтому в них можно с легкостью встретить разнообразные бонусные раунды. Так, зачастую в таких слотах есть возможность активировать тематическую призовую игру, выполнив задание в которой пользователь может рассчитывать на определенный выигрыш. А еще в этих автоматах практикуется активация рискованного раунда, в котором пользователь должен обыграть противника, чтобы получить за успешную игру достойное вознаграждение.

Несмотря на то, что при выборе подходящей игры пользователь имеет довольно широкий ассортимент различных развлечений, он должен руководствоваться преимуществами и особенностями игры, которую будет использовать. Именно поэтому игроку рекомендуется для начала испытать несколько видов, для того, чтобы найти любимые игровые автоматы. Кстати, не зря эта категория игр считается самой большой, потому что над созданием слотов трудится множество знаменитых производителей. Так, яркими представителями, которые создают разнообразные видеослоты, являются такие компании, как Игрософт, Новоматик и Плейтек. Ими было разработано невероятное количество интереснейших слотов, которые уже долгое время пользуются спросом у игроков.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*