Для чего нам парковочные барьеры?

парковочные барьерыВ последнее время автомобильных средств на улицах городов становится больше и больше. Это вызвало острую потребность решать вопрос парковочных мест. Проще всего, экономичнее и выгоднее установить на улицах барьеры парковочные. Киев тогда, и другие города почувствуют большую «свободу».

Применяются эти приспособления в довольно большой сфере. Они позволяют зарезервировать место для стоянки, а также ограничить незаконный заезд транспортных средств на те, или иные участки. Барьеры для антипарковки используют в таких местах, как парки и жилые дворы, аэропорты, вокзалы, подземные паркинги, частные и государственные учреждения, а также развлекательные заведения. Установка их производится путем прикручивания к асфальту анкерными болтами.

 

Для многих автолюбителей барьеры являются отличным вариантом, так как обустроить их можно быстро и легко, в течение каких-то 10 минут. Для того, чтобы заехать на свое место, водителю просто нужно открыть ограничитель специальным ключом. После чего барьер опускается на асфальт и машина без препятствий заезжает на стоянку. Для того же, чтобы выехать, описанный процесс повторятся снова. Эта маленькая и недорогая вещь, которую предоставляет производитель УкрДон, позволяет вам не думать о том, что ваше парковочное место будет кем-то занято.

В производстве парковочных барьеров применяется обычная нержавеющая сталь, делающая их устойчивыми к внешним помехам и очень прочными. На поверхности может быть использована специальная раскраска из клеящей светоотражающей ленты. Для покраски чаще всего берут порошковое, полиэфирное напыление, которое является препятствием для воздействия природных явлений и окружающей среды, таким, как перепады температура или коррозия. Все эти приемы позволяют достичь длительного эксплуатационного срока.

Так, с использованием антипарковочного ограничителя вы экономите денежные средства, гарантированно имеете стояночное место и можете ограничить несанкционированный проезд транспорта. Устойчивые, долговечные и прочные парковочные барьеры можно приобрести на сайте http://ukr-don.com.ua/ по довольно приемлемой цене.

Поэтому, если  вы еще не являетесь обладателем нашего предмета обсуждения, то настоятельно рекомендуем исправить эту ситуацию. За небольшие день вы сэкономите свое время и свои нервы, ведь заботиться о поиске места для стоянки больше не придется.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*