Что подарить любимой жене на День Рождения?

Часто день рождения любимой жены – это головная боль для мужа. И главная проблема всегда одна – что подарить? Что может помочь в таком случае?

Но для начала хороший муж должен о такой дате ни в коем случае не забыть и обязательно поздравить жену первым. Женщинам это очень важно. Желательно, конечно, преподнести ей при этом еще и букет цветов, который сам по себе подарком, помните, не является. Не тратьте время и деньги на красивую обертку – лучше пусть самих цветов будет больше. Однако встречаются женщины, которые не любят цветы. Но и таким можно угодить: закажите букет с курьером на работу к милой – и она будет рада и просто завистливо-восхищенным взглядам своих коллег.

Итак, не забыли, поздравили первым и подарили цветы – полдела сделано. Осталось выбрать и преподнести подарок. Кстати, сделать это лучше всего на романтическом вечере, который вы же своей даме и организуете. Но сообщить о таком мероприятии лучше заранее, ведь вашей жене надо подготовиться. Так что, лучше это сделать прямо утром во время поздравления. Если романтический вечер планируется дома, то мужчине готовить надо самому или попросить кого-нибудь помочь. Если с этим проблемы, то идеальный вариант ресторан или кафе. Первый случай вообще для экономных мужчин.

Что подарить любимой жене на День Рождения

Но что же подарить: золото, дорогие духи и косметику, билеты в кино или спа-салон, а может быть коробку конфет и романтическую поездку на двоих в экзотическую страну? Подарки выбирайте здесь. Можно все, что угодно и на что хватает бюджета. Однако часто важно слышать свою жену. И о своем празднике женщина часто начинает говорить задолго до важной даты. Вспомните, не говорила ли она вам, что хотела бы получить посудомоечную машину на день рождения?.. Если что-то такое было, а у вас это просто вылетело из головы, то даже дорогие духи будут для дамы недостаточным утешением.

Но если у вашей жены нет никаких предпочтений и пожеланий, и она весьма хитро не акцентирует внимание на своем дне рождения, то это вовсе не значит, что женщине все равно. Это еще опасней для мужчины, ведь так дама проверяет своего любимого. И тогда обязательно нужно что-то подарить. И не просто что-то, а то, что модно. Так, считается, что любимым и женам на день рождения хорошо дарить романтическое путешествие.

Пусть у вас не хватает денег для поездки в экзотическую страну, но хоть на турбазу можно раскошелится. На втором месте в этом своеобразном рейтинге подарков – романтический ужин в ресторане. Это позволит вашей даме выйти в свет и показать себя во всей красе. На третьем месте по значимости, конечно, ювелирные украшения, золото и бриллианты. На четвертом месте по актуальности модные гаджеты, особенно новинки. Идеально подойдет молодой жене. Ну и на пятом месте, естественно, дорогие духи.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*