БДЖОЛА LITE – оптимальне рішення для формування об’єднаної звітності з ЄСВ та ПДФО

БДЖОЛА LITE – оптимальне рішення для формування об’єднаної звітності з ЄСВ та ПДФО

«БДЖОЛА LITE» является универсальным программным обеспечением, разработанным компанией LOPAN group. Ее суть работы состоит в учете и автоматизированной бухгалтерской работы. Программа является многооконным интерфейсом, в котором любое предприятие имеет возможность вести бухгалтерский учет, вне зависимости от форм деятельности и направления. Данный продукт соединяет в себе возможность переносить документы из 1С в Медок, что позволяет вести простой и удобный учет данных.

Главные преимущества программы

Бухгалтерская программа «БДЖОЛА» предназначена для ведения сложного учета операций и переноса документов, а также для ускорения работы. Функционал программы позволяет экономить рабочее время бухгалтера и не допускать ошибки в документах и первичной отчетности. Причем интерфейс абсолютно удобный и интуитивно понятный, интегрируется с другими версиями бухгалтерских программ. К примеру, с популярной программой «1С».

Изначально возможности «БДЖОЛА LITE» сочетали в себе синхронизацию между «Медок» и «1С», что позволило быстро завоевать популярность программы, несмотря на свой ограниченный функционал. В программе можно было выгружать налоговые накладные и другие документы. На данный момент программное обеспечение считается универсальным сервисом, который получил свое название как «БДЖОЛА LITE».

Условия приобретения

Стоимость программы обойдется клиенту всего 50 гривен за год, однако это повлияет на эффективность предприятия. Компания «БДЖОЛА LITE» представляет постоянным клиентам значительные скидки – при использовании двух программ – «1С» или «Медок» скидка составит 50%, при приобретении любой из двух перечисленных программ – 25%. Приобрести программу можно по всей территории Украины. На официальном сайте компании продемонстрирована лицензионная версия программного обеспечения «БДЖОЛА LITE», после обращения к сотрудникам компании ее с запросом ее загрузки, ее можно получить абсолютно бесплатно и попробовать ее функционал в работе. Приобретение программы доступно для физических и юридических лиц. После ее приобретения дополнительным бонусом будет обучение, круглосуточная поддержка и обновления программы. Для заказа программы нужно сделать лишь один звонок по телефону: 750-70-51, программа будет вашей!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*