Заказываем дизайн интерьеров в студии leqb

Каждый современный интерьер жилого дома, квартиры, офиса создается с привлечением дизайнера, который не только воплотит все желания клиента в жизнь, но и предложит свое профессиональное видение обустройства помещения.

Для получения дизайнерских услуг следует обратиться в специализированную компанию, а частности студию leqb. Идеи профессиональных дизайнеров позволят клиентам получить в пользование комфортное, эстетичное, эксклюзивно отделанное помещение, которое будет вызывать восхищение у гостей и будет более чем удобным для владельцев.

Специалисты компании предлагают разработку проектов, многие их которых можно увидеть в каталоге на сайте, а также проводятся работы и по индивидуальным предпочтениям заказчика. При потребности дизайнеры leqb выполнят надзор за воплощением проекта в жизнь, для чего будут тесно сотрудничать с прорабом и рабочими, занимающимися ремонтом.

dizayn

Создание дизайн – проекта включается в себя несколько этапов.

1.Для начала с клиентом оговаривается назначение и особенности помещения и его личное видение будущего интерьера. Сюда включается перепланировка помещения, выбор отделки и мебели, осветительных приборов и декоративных элементов.

2.Дизайнер составляет проект и выполняет его на бумаге и визуализирует посредством специальной программы, что позволяет заказчику увидеть помещение таким, какое оно будет после ремонта.

3.Вместе с проектом составляется и смета. Если заказчика все устраивает, то он подписывает бумаги и дизайнер начинает работу с бригадой специалистов по ремонту.

Конечно, стоимость дизайн – проекта не мала, но цены в leqb вполне доступные. К тому же при заказе в данной компании можно сэкономить на цене на строительные материалы, так как их закупка будет производиться в магазинах, где компания является постоянным клиентом, потому немалые скидки обеспечены.

В компании leqb предлагаются варианты дизайнерских проектов для клиентов с разным кошельком: от обычных, но эксклюзивных, и до элитных, с применением материалов и элементов от лучших производственных предприятий мира.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*