Выбираем угловой шкаф-купе

угловой шкафВы счастливый обладатель собственного жилья, однако, ваша квартира малогабаритная? В комнате недостаточно свободного пространства для размещения необходимой мебели? В таком случае рекомендуем вам рационально использовать свободный угол. Именно для малогабаритных квартир и домов современные производители разработали угловые, стильные и функциональные шкафы-купе.

Идеальное качество наряду с продуманным дизайном делают такую мебель для дома достаточно популярной и востребованной. Ведь по своей многофункциональности они практически нечем не отличаются от традиционных шкафов, при этом они экономят массу свободного пространства, а также превосходно дополняют любой интерьер.

 

Если же говорить о достоинствах угловых шкафов-купе, то первое, что хочется отметить – это многофункциональность, практичность и эргономичность. Двери таких конструкций не открываются наружу, как у традиционных моделей, а складываются или раздвигаются. Складывающиеся модели угловых моделей достаточно популярны в малогабаритных домах и квартирах, в которых для классического шкафа недостаточно свободного пространства.

Также хочется отметить о том, что такие конструкции превосходно расширяют свободное пространство, а это говорит о том, что они превосходно впишутся в интерьер спальни, детской или же прихожей комнаты.

Как правило, гарантийный срок подобных конструкций достигает пяти лет. Длительность эксплуатации в первую очередь определяется системой скольжения, а также тем, насколько качественные и прочные материалы использовались в процессе сборки.

Стоит отметить, что угловой шкаф-купе вы можете поместить в любой нише, что избавит вас от мучительных рассуждений о том, что и куда лучше всего поставить.

Основные составляющие угловых шкафов-купе: как правило, в производстве используются ламинированные плиты ДСП. Стоит отметить, что данный материал достаточно недорогой, при этом он весьма прочный.

Если вы желаете приобрести угловой шкаф-купе, то вам придется ответить на главный вопрос: как сделать правильный выбор? Неудивительно, что данный вопрос поставил вас в тупик, так как на сегодняшний день вариантов расцветок и моделей огромное количество.

В онлайн – каталоге «ОГОГО Обстановочка», с ассортиментом которого вы можете ознакомиться по ссылке http://ogogo.ru/customers/shop/ вы сможете выбрать угловой шкаф-купе, который придаст вашему интерьеру современности, стиля и свежести.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*