«Воздушная» мебель – красиво, безопасно и экономично

Прогресс, несмотря ни на какие катаклизмы шагает по нашей жизни. Различные ноу хау мы постоянно замечаем и на работе, и быту. Даже дизайн помещения сегодня может быть воплощением революционных идей. К примеру, еще совсем недавно никто из нас и подумать не мог, что меблировать собственное жилье можно будет инновационными предметами мебели.

Сейчас же без всяких опасений модно купить диван и доставить его домой в обычном целлофановом пакете, а на монтаж будет потрачено всего несколько минут. Подобное конструкционное решение может иметь любой элемент, будь то матрас или кресло. Суть технологии заключается наполнении мебели воздухом.

Надо отметить, что над воздушной мебелью мебельщики работали многие годы. Более 100 лет назад начались эксперименты, в ходе которых испытывались различные способы наполнения матрасов пухом. Однако нужного эффекта за весь период добиться не удалось. Только сейчас, взяв во внимание прежние наработки и применив инновационные технологии, удалось найти поистине революционное решение. Мебель, наполненная воздухом – современный вариант решения меблировки помещения. Каждое изделие внутри имеет пластмассовый контейнер, который называют воздушным блоком.

Внутрь контейнера можно запустить любой поток воздуха. А это значит, что на сборку полноценного дивана будет потрачено не более 5 минут. Очень важно, что человек может самостоятельно регулировать степень упругости мебели и самостоятельно создать для себя благоприятные условия отдыха. Также нельзя не отметить еще одно очень важное преимущество «воздушной» – абсолютную экологичность.

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*