Профессиональная установка натяжных потолков

Установка натяжных потолков

Установка натяжных потолков – очень востребованный вид бизнеса. Ведь их установка часто требуется при ремонте квартир и домов, чтобы скрыть дефекты поверхности или новую проводку. Потолки могут быть многоуровневыми, разноцветными, глянцевыми или матовыми. Их стоимость получается ниже, чем просто выравнивание плоскости или конструкция из гипсокартона. Срок службы очень большой, и часто ограничен только повреждением его по неосторожности.

Плюсы такого занятия:

Отсутствие сезонности в бизнесе. Люди делают ремонт в жилищах, строятся новые дома. спрос на такие услуги величина постоянная.

Небольшие затраты на оборудование и инструмент. Самый дорогой инструмент – перфоратор, тепловая пушка и шуруповерт. Практически всегда достаточно, чтобы этот инструмент был в единственном экземпляре у бригады монтажников.
Простота обучения. Довольно легко обучить напарника для работы по натягиванию потолков.

Скорость выполнения работы. В основном монтаж занимает несколько часов, за день можно закончить монтаж на нескольких заказах.

Возможно предложение сопутствующих услуг – установка люстр, светильников, гардин, вентиляции и продажа сопутствующих им товаров.

Существуют и минусы:

Конкуренция. Главный минус. В сфере присутствует много организаций, бизнес довольно распространен.

Небольшая цена услуги. Процент выгоды услуги низкий, основная часть ее стоимости заключается в материале. Это получается из-за конкуренции.
Довольно большой объем инструмента и материала необходимо носить бригаде с собой. Значит, и возить это нужно на соответствующем автомобиле.
Здоровье. В холодное время года часты простудные заболевания. Процесс монтажа требует высокой температуры, на улице температура низкая.

Материал выпускается множеством фирм производителей. Основное количество товара попадает из России, Китая, Франции, Бельгии и Германии.

Россия выпускает полотно только одного размера – 1,4м. Качество зависит от производителя. Самая низкая стоимость материала. Расцветок очень мало.
Китай выпускает разное полотно. Разное по размерам, расцветке и качеству. Цена также различная.

Европа – самый большой выбор расцветок. Качество и яркость – лучшие среди всех стран производителей. Цена соответствует качеству.
Натяжные потолки в Ногинске можно заказать в компании Сoplast. Потолки по низким ценам от лидеров производства с малыми сроками. Заказ можно сделать, просто зайдя на сайт организации.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*

 	Установка натяжных потолковВ настоящее время натяжные потолки – это одна из самых популярных и востребованных отделок потолочной поверхности не только в офисах, но и в квартирах и домах. Обыватели давно поняли, что появившаяся новинка перевернула отделочные процессы и создала свое новое направление в дизайнерском искусстве. И здесь необходимо отметить качество материала, из которого натяжные потолки производятся.

(далее…)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*