Ставни нового поколения

рольставниТак сложилось исторически, что людям всегда приходилось защищать свои дома от врагов, воров, людей, которые желают зла. Для защиты использовали разные конструкции, высокие заборы, тяжелые двери, окна защищали деревянные ставни, которые закрывал каждый вечер, и открывали каждое утро.

Так делали наши предки, наши родители. Вот только с недавних пор, люди поменяли ставни на более современные конструкции, это роллеты или рольставни, по сути это одно и то же.

 

Такие конструкции имеют ряд  преимуществ. Вот некоторые из них: они защищают помещение от проникновения шума с улицы, помогают сохранить микроклимат помещений, что актуально в  зимний период, летом наоборот защищают от солнечного света. Также это защита окон от механического повреждения при попытках взлома. С таким механизмом вам не страшны погодные явления, пыль, и посторонние взгляды людей по вечерам. Роллеты представляют собой металлическое изделие, которое состоит из полотна, это его главная подвижная часть. Она складывается из отдельных пластин, которые собраны между собой, и передвигаются с помощью направляющих. Все полотно перемещается вертикально и накручивается на вал, который закреплен в коробке. Она находится в верхней части проема. Рольставни устанавливаются на окна, в дверные проемы, на застеклённые крыши, в зимние сады, беседки, есть мебельные роллеты, для санузлов и прочее. Это удобная и универсальная вещь, которая пользуется популярностью. Материал, из которого сделано полотно это алюминий или сталь. Может быть также пластик. Управлять таким механизмом легко. Вы можете установить простой вариант, с механическим управлением, закрытие и открытие которых происходит вручную. Или же более комфортный вариант автоматического управления. Приятнее всего одним движением руки, нажав на кнопку справиться с такой задачей. Особенно если в вашем ломе много окон, в таком случае можно запрограммировать систему на закрытие всех роллетов одновременно.

Если вы хотите заказать рольставни у нас, процедура проходит следующим образом. Стоимость рольставней на окна будет зависеть от размера проема ваших окон.  Вам нужно вымерять свой проем, прислать нам на сайт свои замеры, наши специалисты займутся изготовлением системы для вас, и по истечению нескольких дней приедут у вас с установкой. Также наш менеджер может выехать к вам для проведения всех подготовительных робот.

Заказав наш продукт, вы не разочаруетесь в качестве и обслуживании. Мы ценим каждого клиента.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*