Станки для изготовления ключей

станок для ключей Мы является специалистами в области заточки и изготовлению ключей. Мы также можем обучать этой специальности, а также помогаем мастерам с оборудованием их рабочего места. Мы уже давно стали специалистами в этой области, и теперь готовы поделиться своими знаниями.

 

Покупая станок для ключей у нас, мы готовы помочь вам:

  • в приобретении оборудования;
  • в настройке станков;
  • в составлении и приобретении перечня расходных материалов;
  • посоветуем, где можно будет брать заготовки, которые, собственно, вы можете купить у нас;
  • поможем с ценообразованием за услуги подобного рода.

Открывая мастерские, можно покупать уже готовые наборы

Для удобства мастерам мы предлагаем покупать у нас уже готовые комплекты станков, предназначенных для изготовления ключей. В такие комплекты входят как ходовые, так и не очень ходовые заготовки для ключей, причем первых мы кладем намного больше, чем вторых. Прайс-лист и накладная прилагается к каждому комплекту.

Мы реализуем самые популярные станки, с помощью которых изготавливаются ключи.

Наш ассортимент станков довольно разнообразен, в чем вы можете убедиться, если зайдете на наш сайт. К числу популярных станков относится оборудование фирмы Wenxing, которое также представлено на нашем сайте.

Станки Tormek – специалисты заточки

Тормек т7 купить в Москве можно у нас. Он произведен в Швеции, и пользуется невероятной популярностью во всем мире. Такие станки предназначены для заточки таких инструментов, как ножницы, сверла, стамески, ножи электрического рубанка, кухонные ножи, топоры и пр. Успех станков tormek t7 заключается в широких возможностях, простоте их освоения и отличном качестве результата заточки. Такие станки являются основным инструментом реставраторов, резчиков по дереву и столяров.

Мы занимаемся реализацией не только станков тормек т7, но и тормек т3, который считается полупрофессиональным оборудованием, но точит не хуже первого. Также мы предлагаем приобрести у нас расходный материал, который необходим для заточного оборудования.

Мы помогаем обучить мастерству заточки маникюрных и парикмахерских рабочих инструментов

Желаете освоить мастерство заточки? Мы можем помочь вам в этом деле. Вам необходимо купить станок для заточки маникюрных инструментов.Наличие профессиональной мастерской позволяет предоставлять услуги по заточке и изготовлению ключей. В настоящее время некоторые предприниматели находятся в поиске незаполненной ниши. Одним из таких вариантов является заточка инструмента и изготовление ключей. Мы можем помочь в обучении мастерству заточки парикмахерского и маникюрного инструмента. Мастера парикмахерского искусства и маникюру постоянно нуждаются в заточке рабочего инструмента.

Тех, кто заинтересовался этой информацией, просим звонить на указанный номер телефона.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*