Сендвич панель – строительный процесс может быть простым и быстрым

Современную строительную отрасль невозможно представить без такого универсального продукта, как сендвич панели. Этому строительному «полуфабрикату» характерны такие преимущества: прочность, высокая несущая способность, низкая масса. Кроме того, сендвич панели просты в монтаже и обладают высокой звуко- и теплоизоляцией. Они огнестойки, водостойки и еще на стадии производства наделяются надежным антикоррозийным устройством: обшивкой и покрытием.

Такой элемент как сендвич панель предназначен для возведения торговых объектов, офисных зданий, складов, помещений сельскохозяйственного предназначения, производственных комплексов и пр.

Современный рынок стройматериалов предлагает потребителям широкий выбор сендвич панелей самых различных цветов и типов профилирования обшивки. Таким образом, из них можно без лишних затрат создать строительные проекты отличающиеся оригинальной архитектурой. А еще сендвич панели с успехом используются в процессии реконструкции фасадов, в том числе и направленной на утепление зданий.

Сендвич панель является многослойной сложной системой. Как вариант, конструкция может быть выполнена из изоляционно-конструкционного наполнителя, спрятанного в две стальные облицовочные профильные обшивки. А они в свою очередь произведены из горячеоцинкованной с двух сторон листовой стали, покрытой полимерным покрытием. Посредством утеплителя обеспечивается тепло- и шумоязоляционная защита. Этот элемент может быть выполнен из полиуретана, жесткой минеральной ваты, полиизоцианурата или пенополистирола.

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*