Секрет популярности алюминиевых окон

алюминийОтносительно недавно пластиковые окна стали вытеснять традиционные деревянные. Но нет предела совершенству. Алюминиевые окна – новое направление в ремонтном дизайне. Для тех, кто решил провести замену или ремонт окон будет полезной эта информация. Она поможет отказаться от стереотипов и подчеркнуть индивидуальность своего жилья.

Форма и конфигурация алюминиевых окон настолько разнообразны, что будут соответствовать стилю любого дома. Окна очень легкие, выглядят элегантно. Они экологичны, ведь для изготовления используется минимум синтетики. Можно выбрать понравившийся цвет и фактуру окон – под дерево, под камень или другую пришедшуюся по душе.

Современные функции алюминиевых окон

Использование алюминиевых профилей делает конструкцию очень прочной. Для того чтобы окна не смогли открыть дети, предусмотрена возможность их блокировки. Благодаря современной системе блокировки владельцы алюминиевых окон могут спать спокойно – ведь возможность проникновения с улицы исключается. Все комплектующие качественны и надежны.

Неблагоприятные погодные условия алюминиевым окнам не страшны. Ведь они не гниют, не ржавеют, вода не может проникнуть в эти конструкции. Система открывания удобная и легкая. В раздвижных окнах ход по всем направляющим бесшумный. Возможно панорамное остекление – оборудование стеклами площадей больших размеров. Условия конфиденциальности обеспечат тонированные непросматриваемые стекла. Многослойные закаленные стекла, стекла триплекс не пропустят в квартиру пыль и посторонний шум

Алюминиевые окна вполне доступны по цене. При этом помогут сэкономить затраты на обогрев помещений или их охлаждение. Конструкции из стекла и алюминия становятся все более популярными.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*