Ресурс для обучения “Горизонтум”

Это замечательный проект, который помогает людям научиться рисовать в интересующем их стиле изобразительного искусства. Здесь каждый может найти подходящие мастер-классы, которые придутся ему по душе. Также на данном интерне-ресурсе публикуются различные лекции и курсы об изобразительном искусстве. О том, чем хорош сайт horizontum.ru, рассказывается в данной статье.

Преимущества проекта “Горизонтум”

На данном ресурсе очень легко сориентироваться даже неопытному пользователю. Специально для этого здесь созданы разделы “Живопись”, “Акварель”, “Рисунок”, “Пастель” и “Бесплатно”. Каждый может выбрать именно то, что его интересует, нет необходимости исследовать весь сайт.

Цены на курсы и мастер-классы на проекте “Горизонтум” можно назвать символическими, потому что не каждый готов тратиться на приобретение нового хобби. Также иногда бывают объявления о скидках. Существует и подборка бесплатных видеозаписей, которые помогут вам совершенствоваться в выбранном виде изобразительного искусства.

Все лекции и мастер-классы на сайте horizontum.ru созданы опытными педагогами, которые уже достигли определенных высот в своем деле. После изучения материалов любой человек может запросить сертификат о прохождении курсов. Это делается с помощью обратной связи прямо на сайте проекта “Горизонтум”. Также на данном интернет-ресурсе указан номер телефона для связи с администрацией.

Никогда не поздно открывать для себя новые виды творчества. Неважно сколько вам лет, главное – молодая душа, которая рвется к победам и достижениям! Проект “Горизонтум” создан для тех, кто хочет развиваться.

horizontum.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*