Радиусные шкафы

радиусные шкафыДизайнерская мысль не стоит на месте, и ежедневно мастера своего дела предлагают всё новые идеи, как в оформлении интерьера, так и в создании новых моделей мебели. Одним из такого нововведения, на сегодняшний момент стали радиусные шкафы, отличающиеся особыми свойствами.

Данное нестандартное решение в современном интерьере жилищ отличается целым рядом преимуществ.

 

Во-первых. Главное отличие таких шкафов от других заключается в том, что они представляют собой облегчённую конструкцию, и благодаря современным технологическим новшествам такие конструкции абсолютно бесшумные.

Во-вторых. Радиусные шкафы обладают особой конструкцией, позволяющей устанавливать их в любом углу вашей квартиры и они будут занимать гораздо меньше пространства с большей рациональностью.

В-третьих. Радиусные шкафы изготавливаются на заказ, тем самым исключая любые несоответствия мебели с предполагаемым местом установки и стилистикой дизайна интерьера.

В-четвёртых. Такие шкафы великолепно вписываются как в стандартный прямой угол, так и полукруглый, какими сегодня отличаются многие современные квартиры.

В-пятых. Важным преимуществом является и то, что по цене такие шкафы весьма доступны.

Ассортимент радиусных шкафов весьма велик. Отличия тут не только в цветовой гамме и материале изготовления, но и в конструктивных особенностях. Радиус шкафа может быть как выпуклый, так и вогнутый, отличаются механизмы открывания дверей, варианты выдвижения ящиков и т.п. Пространство внутри шкафа может быть организовано конкретно под требования заказчика до мельчайших подробностей.

Сегодня вы можете приобрести радиусные шкафы купе на заказ без особых сложностей. Посетив сайт dormebel.ru вы сможете подобрать подходящую модель радиусного шкафа и заказать его в индивидуальном порядке.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*