Описание пленки: свойства и применения

Полиэтиленовая плёнка всем нам хорошо знакома. Пользуемся мы ею ежедневно, особо даже и не задумываясь, принимая данный материал, как само собой разумеющееся.

Целый ряд свойств полиэтиленовой пленки нашел применение в строительстве. Благодаря устойчивости к кислотам и растворителям, влаге и ультрафиолету и ее свойство хранить тепло определили данную отрасль основной сферой ее применения.

 

Полиэтиленовая пленка – это отличный укрывной материал.

Полиэтиленовую армированную пленку применяют на многих стройках. Она состоит из нескольких слоев, обладает свойствами прочности и теплоизоляции, это позволяет использовать ее в достаточно сложных климатических условиях. Пленка – как укрывной материал часто используется для создания строительных коридоров. Она используется для монтажа времянок и навесов, служит хорошим покрытием для строительных лесов или оборудования.

Полиэтиленовая пленка – это отличный герметик.

В работах по тепло- или гидроизоляции так же тяжело обойтись без пленки. При возведении кровли особенное место занимает пленка. Она даже конкурирует с таким популярным материалом, как рубероид. Пленка, как герметик, хорошо связывает остальные, что положительно сказывается на строительных и ремонтных работах. С помощью пленки хорошо закрывать оконные и дверные проемы, укрывать мебель и пол.

При Укладке ламината в качестве изоляционного влагопоглощающего слоя хорошо использовать полиэтиленовую пленку.

Полиэтиленовая пленка – это удобная упаковка

Из полиэтиленовой пленки так же получается очень хороший и удобный упаковочный материал. Благодаря ее легкости и гибкости обеспечиваются оптимальные условия хранения. Герметичность плёнки позволяет защитить товар от губительного воздействия влаги и загрязнения.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*