Ограждения металлические

кованные заборыЛюбые ограждения металлические можно разделить на кованые и сварные. И те, и другие могут быть как глухими, так и сквозными. Наиболее эффектными и роскошными являются кованые ограждения, в которых используется несколько больше элементов, выполненных методом ковки, из-за чего стоимость таких ограждений выше других металлический изделий.

Они идеально подойдут тем, кто хочет иметь декоративное ограждение. А вот секционные металлоконструкции из металла менее декоративны, зато имеют большую жесткость и более устойчивы к действиям людей, которые хотят незаконно проникнуть на территорию. Кроме того, для них характерны отличная светопропускаемость, легкость конструкции и оперативность установки.

Металл – один из самых прочных и долговечных материалов. Он при нагревании легко подвергается плавке, благодаря чему из него можно изготавливать самые необычные и разнообразные формы, которые могут быть даже вычурными. Специалисты нашей компании изготавливают под заказ самые разнообразные балконные ограждения из профнастила и металла, ограждения в Киеве для террас, используя такие декоративные элементы как кованые детали, благодаря которым ограждение становится привлекательным благодаря ажурным узорам.

После того, как металлическое изделие охлаждается, оно становится довольно выносливым к негативным факторам окружающей среды, механическим повреждениям, температурным перепадам, химически агрессивным веществам. Увеличить антикоррозийную защиту металлических ограждений можно путем нанесения на них специальной грунтовки, а также методом окрашивания и оцинкования.

Основными достоинствами металлических ограждений являются:

– простота линий;

– пожаростойкость;

– невысокая стоимость, если сравнивать с иными видами ограждений;

– возможность сочетать с иными материалами и красить в любые цвета;

– обеспечивают надежную защиту частной территории от нежелательного проникновения;

– не нуждаются в тщательном уходе. Только иногда их нужно подвергать покраске;

– прочны и надежны, поскольку производятся из чугуна или стали;

– устойчивы к механическим повреждениям, температурным перепадам и негативному воздействию осадков;

– металлические элементы прекрасно сочетаются с различными отделочными материалами;

– их можно применять для ограждения как жилых, так и общественных территорий (спортивных и строительных площадок, хозяйственных и бытовых объектов).

Купить металлические ограждения вы сможете на сладе или же заказать по индивидуальным эскизам, разработанным нами или предоставленными заказчиком.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*