Оформляем кредитную карту

кредиткаСовременного делового человека трудно представить без «кредитки». Носить с собой наличность не всегда удобно, да и не безопасно. Кредитная карта же не занимает много места, ею легко пользоваться, а в случае кражи или потери – достаточно позвонить в банк и ее заблокируют. Но что делать, если у вас совершенно нет свободного времени для походов в банк, а кредитная карта срочно вам нужна? Теперь появилась возможность решить вашу проблему одним кликом.

 

Онлайн-заявка на «кредитку»

Перед получением кредитной карты в банке вы обязательно заполняете анкету. Менеджер проверяет ее и с коллегами выносит решение о предоставлении вам карты. На сегодняшний день у вас есть возможность сэкономить время на этой процедуре и заказать кредитную карту в режиме онлайн. Согласитесь, что это весьма удобно. Отправить заявку через интернет вы можете в удобное для вас время, не учитывая при этом графика работы отделения банка. За довольно короткое время вы сможете получить информацию, касающихся условий, предъявляемых несколькими финансовыми учреждениями. Плюс ко всему вам не придется лишний раз ехать в банк.

Какую же информацию следует предоставить при заполнении онлайн заявки на получение кредитной карты? Все просто. Банку необходимо получить ваши личные данные и информацию о заработной плате. Их будет тщательно рассматривать менеджер и служба безопасности, поэтому предоставлять лучше достоверные сведенья.

Для заполнения онлайн заявки вам потребуется не более 5 минут. Далее ждите ответа от менеджера. Он свяжется с вами для получения дополнительной или подтверждения исходной информации. После принятия решения, сотрудники финансового учреждения оповещают о его результатах через SMS-сообщение или по телефону.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*