Обзор дверей «Софья»

двери СофияСегодня ассортимент такого товара, как входные и межкомнатные двери столь велик, что трудно определиться с выбором. Каждый производитель хвалит свою продукцию, а иногда и ругает продукцию конкурентов. Однако, данной информации весьма недостаточно для того, чтоб определиться с выбором.

Рассмотрим в индивидуальном порядке двери производства компании «Sofia». Примечательна данная компания тем, что её продукция постоянно учувствует во всевозможных международных выставках и пользуется весьма немалой популярностью в Европе.

Благодаря привлечению современных технологий и использованию качественного сырья продукция компании обладает высокими показателями качества, отличными эстетическими и практическими свойствами. В основном ассортимент состоит из моделей шпонированных дверей, изготовленных из таких пород дерева, как дуб, ясень, бук. Есть конечно, и модели ламинированных дверей. Цветовая гамма различна.

Вся фурнитура, комплектующая любую модель, только высокого качества производства европейских компаний, изготовленная под заказ. Так например, петли, которые внешне скрыты от глаз, разработаны под заказ компанией SIMONSWERK Tectus.

Сами по себе двери софья являются весьма устойчивыми ко многим внешним факторам, таким как перепады температуры, повышенная влажность. Двери не коробятся, не разбухают и не трескаются. Они отлично подходят как для установки в комнате, так и в помещениях санузла.

Отличаются данные двери по видам отделки: шпон, полипропилен, акрилат. Все варианты представлены в ассортименте более чем из двадцати моделей. Вам остаётся только определиться с выбором, основываясь на своих финансовых возможностях, предпочтениях, и определённым моментов собственного дизайна интерьера, уже разработанного, или находящегося только в проекте.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*