Недорогие участки с коммуникациями в Подмосковье

Посёлок МартьяноваВ наше время не так просто подобрать и выгодно купить загородный участок, но в коттеджном поселке Мартьяново продаются участки уже с коммуникациями на выгодных условиях и по доступным ценам. Тут предлагаются небольшие участки по 7-8 соток, стоимостью до 800 тысяч рублей. Компания застройщик также предоставляет возможность покупки двух соседних землевладений с целью их объединения. Все наделы уже имеют подведенные коммуникации: газ, водопровод и электричество – вам не придется самостоятельно заниматься вопросами их подведения.

 

На данный момент уже порядка 40% участков продано, и на многих из них уже построены дома. В основном это каркасные дома, которые возводятся весьма быстро и по себестоимости достаточно выгодны. По своим свойствам такие дома ничуть не хуже кирпичных или бревенчатых сооружений.

Дорога к поселку Мартьяново

Территориально Мартьяново находится в Серпуховском районе Московской области. Москву и КП Мартьяново разделяет 74 км, которые можно с комфортом проехать по недавно отремонтированному скоростному Симферопольскому шоссе. Свернув с шоссе в сторону поселка, вы окажетесь на такой же качественной асфальтированной дороге, по обеим сторонам которой растут березы – непревзойденной красоты вид. Внутренняя территория ограждена забором, спокойствие местных жителей оберегают сотрудники охранной службы, которые также следят за тем, чтобы никто посторонний не смог пройти, для этого на въезде еще установлены КПП со шлагбаумом.

Коммуникации в КП Мартьянов

Все домовладения в данном поселке обеспечены бесперебойной подачей электроэнергии, это возможно благодаря тому, что здесь есть собственная энергосеть. Три трансформаторные подстанции контролируют уровень напряжения и осуществляют распределение электроэнергии по участкам. Так же обеспечивается и уличное освещение общей внутрипоселковой территории.

Стоит отметить, что ко всем домовладениям в данном коттеджном поселке подведен магистральный газ и магистральный водопровод. Компания застройщик позаботилась о том, чтобы местные жители были обеспечены всем необходимым для комфортной жизни.

Если вы ищете участки по Симферопольскому шоссе с коммуникациями, то Мартьяново – именно то место, куда вам стоит заехать.

Покупка недвижимости в Мартьяново – это выгодное приобретение

Для полного ознакомления с данными о поселке и домах в нем, об условиях приобретения недвижимости можно зайти на официальный сайт Мартьяново. Там же вы можете заказать экскурсию в поселок, которая позволит вам лично ознакомиться со всеми достоинствами КП Мартьяново и забронировать понравившийся участок. Оформить заявку на покупку земли или дома вы можете и на сайте, и через менеджера компании. Купить недвижимость в коттеджном поселке Мартьяново просто и выгодно!

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*