Не знаешь, где приобрести лакокрасочное оборудование? Почитай отзывы о компании “Квантум Рус»

краскаКомпания «Quantum Rus», единственная в России, поставляет лакокрасочное оборудование лучших производителей из стран Европы. В ассортимент поставляемой продукции входят краскораспылители, окрасочные камеры, красконагнетательные баки, насосы и агрегаты, аксессуары, коагулянты, фильтры, шлифовальные столы и автоматические станки.

По итогам аналитических и маркетинговых исследований, которые провели специалисты известной во всем мире компании Krautzberger, ООО «Квантум Рус» было названо одним из самых надежных партнёров фирмы, число которых составляет два десятка. В ходе исследований изучались методы работы и профессионализм сотрудников.

 

По результатам работы в 2011 году компания «Квантум Рус» стала лидером по продажам в России окрасочного оборудования итальянской фирмы CORAL. Чтобы добиться такого успеха, руководству компании пришлось немало потрудиться.

Отличное качество работы компании “Квантум Рус” подтверждают многочисленные отзывы на сайте http://sravniviberi.ru/.

Оборудование, которое производит компания Krautzberger, отличается высокой эффективностью и технологической продуманностью, благодаря чему оно пользуется во многих странах мира огромной популярностью. Его выбирают менеджеры по закупкам, работающие в крупных корпорациях. Но прогресс не стоит на месте, и чтобы активно продвигать и реализовывать любой товар, от дилеров требуются профессионализм и особый подход к своей работе. Компания «Квантум Ру»с успешно практикует и то, и другое. Обслуживание клиентов осуществляется по самым высоким стандартам, сотрудники компании всегда стремятся удовлетворить любые потребности своих заказчиков.

Бренд Krautzberger известен на рынке лакокрасочного оборудования с 1903 года, и это лучшее доказательство качества выпускаемого оборудования. Работа с оборудованием Krautzberger отличается простотой и удобством, от специалистов не требуется каких-либо специальных знаний.

Лакокрасочное оборудование, которое производит компания Krautzberger, имеет большой коэффициент переноса материала. Использование такого оборудования позволяет намного уменьшить расход краски, что ведет к снижению расходов при создании высококачественного покрытия на любой поверхности. Оборудование этой фирмы имеет очень малый срок окупаемости, который напрямую зависит от коэффициента переноса.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*