Натяжные потолки «небо» на кухне – это не только красиво, но и практично

Натяжные потолки на кухне – это не только красиво, но и практично. Как показывает практика,они часто спасают мебель при затоплении квартиры, потому что в состоянии выдержать до 100 литров воды. Реставрация такого покрытия  тоже не составляет труда, потому что после удаления воды полотно принимает первоначальную форму. Чтобы удалить последствия затопления, вам необходимо всего лишь вызвать специалистов.

Последнее время большой популярностью пользуются натяжные потолки небо. И это не удивительно, потому что они позволяют скрыть различные погрешности, а также создают оригинальный дизайн. С натяжными потолочными системами  можно делать арки, своды в самых различных цветах. Такие они подойдут под любой стиль помещения и интерьер.

 

Желающие иметь привлекательный дизайн  на кухне, обращаются в компании по установке натяжных потолков «небо», потому что они полностью удовлетворяю запросы даже самых требовательных покупателей. Их  можно делать не только в квартире, но и офисном помещении, например.

Технология установки натяжных конструкций настолько усовершенствованная, что позволяет установку больших масштабов полотнищ  и выполнять сложный уровень работ, делая помещение очень эффектным и изысканным. В нашей стране данный вид отделки появился недавно, но пользуется огромным успехом, благодаря высокому качеству и практичности.

Натяжной потолок в кухне может быть и с гладкой поверхностью, и с рельефной. Полотно натягивается на специальный каркас, который монтируется отдельно для каждого помещения индивидуально. Не следует беспокоиться о высоте помещения после установки натяжных систем,  потому что расстояние между стационарным потолком и тканью натяжного составляет 1,3-3 см. Немного больше будет расстояние, если хозяева пожелают установить встроенные светильники.

Помимо эстетики, натяжные потолки очень просты в уходе. Они прекрасно моются водой с шампунем или мылом. Для удаления разводов его  после чистки необходимо промыть водой и вытереть насухо.

Немало важную роль играет и экологичность натяжных потолков для кухни, обеспечивая безопасность для обитателей квартиры. Для их установки применяются экологически чистые, сертифицированные материалы. Процесс установки  занимает очень мало времени, большую роль играет отсутствие строительного мусора в результате монтажа.

Решить установить такие потолочные покрытия  можно на любой стадии ремонта, потому что монтаж настолько аккуратный, что отсутствие пыли и мусора гарантируется. Также при необходимости демонтажа из-за прокладывания проводки по потолку, например, внешний вид вовсе  не пострадает.

Весомым аргументом для установки потолочных натяжных конструкций  является их долговечность. Потолок долгие годы будет выглядеть эффектно, сохраняя все свои характеристики. Один раз сделав качественный ремонт, хозяин на долгое время забудет проблему неровных поврхностей, о пятнах после затопления.

Самостоятельно установить натяжные полотна  невозможно, поэтому следует воспользоваться услугами специалистов, которые за несколько часов превратят вашу старую кухню в прекрасное помещение, куда захочется возвращаться снова и снова. Ведь намного приятнее пить по утрам кофе в красивой и светлой кухне, с натяжным потолком в виде неба. Даже если у вас небольшое помещение, он способен визуально увеличить комнату.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*