Мобильные офисные перегородки – удобство и стиль

В современных офисах, особенно просторных, одним из наиболее важных вопросов является грамотное зонирование пространства. Помочь в этом могут специальные офисные мобильные перегородки. Существующее на сегодняшний день многообразие моделей позволит выбрать вариант, подходящий для любого интерьера.

Найти нужные мобильные перегородки в Москве или даже менее крупном городе будет совсем несложно.

 

Разновидности мобильных перегородок

Мобильные перегородки для офисов различаются по высоте, наличию колесиков, типу крепления (между собой или к столешнице), бывают сплошными и прозрачными, переносными и складными, и это далеко не все. Толщина перегородок может варьироваться от 26 мм, в таком случае их называют ширмами, до 60 мм. В широких моделях можно размещать электропроводку и кабели техники.

Для выделения персонального рабочего места сотрудника правильнее использовать низкие перегородки мобильного типа. Они могут быть полностью глухими, прозрачными или же комбинированными. Такой вариант идеально подойдет для офисов диспетчерских служб, банков или, скажем, выставочных залов.

Помимо перегородок зонировать офис можно и обыкновенной мебелью. Если подобрать подходящие по стилю предметы интерьера, сочетающиеся между собой, можно создать вполне уютное рабочее пространство.

Преимущества мобильных перегородок:

  • возможность расположения их в различной конфигурации;
  • легкость монтажа;
  • удобство транспортировки;
  • комфортное зонирование рабочего пространства.

В большинстве современных крупных офисов именно перегородки решают вопрос выделения рабочего места каждого сотрудника. Мобильность делает их еще более удобными – в случае переезда компании, перегородки легко можно будет забрать с собой.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*