Маркизы – эффективный рекламный инструмент

Реклама – инструмент для продвижения любого товара. С этой аксиомой вряд ли кто-нибудь будет спорить. Однако надо сказать, что рекламная кампания дело довольно затратное, именно по этой причине рекламный продукт мы можем встречать даже в самых неожиданных местах. Маркизы – в настоящий момент являются не только легкими навесами, собранными на специальных каркасах, закрепленных на стенах зданий. Эти изделия сегодня довольно эффективно задействуют маркетологи и пиарщики для продвижения своей продукции или услуг.

Естественно главное предназначение маркиз – защита от солнечных лучей помещений. Они относятся к наружным солнцезащитным системам и можно смело утверждать, что на сегодняшний день они лучшие в своем роде.

Функциональные преимущества, характерные маркизам:

  • создание тени;
  • защита комнатных цветов;
  • защита мебели;
  • обеспечение доступа достаточного количества света в помещение;
  • стилистическая универсальность – подходят к любому дизайнерскому решению.

Надо сказать, что практичность этих изделий оценили не только владельца магазинов или офисов, но и простые потребители. Сейчас нередко можно увидеть маркизы, установленные на фасадах частных домов и дач, ведь они спасают не только от палящего солнца, но и вполне смогут защитить от небольшого дождя. Именно благодаря появлению маркиз люди отказались от громоздких и дорогостоящих сооружений на своих придомовых территориях.

Ну, и, безусловно, реклама на маркизах является удачным и относительно недорогим рекламным шагом. Не верите? Тогда попробуйте сами!

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*