Leroy Merlin шагает по Украине

Leroy Merlin После того, как в ноябре 2010 года в Киеве появился первый гипермаркет принадлежащий французской сети Leroy Merlin, то тут, то там всплывали слухи, что это далеко не единственный гипермаркет стройматериалов данной сети в Украине, однако время шло, а новых объектов в других городах не появлялось.

Сегодня же стало известно, что Leroy Merlin вновь намерены продолжить расширение в пределах страны и уже в ближайшее время новые гипермаркеты могут появиться в крупных областных городах.

Как заявил представитель компании, Leroy Merlin намерена составить серьёзную конкуренцию таким строительным гипермаркетам, как например «Эпицентр» и судя по тому, как идут дела в Киеве, можно сказать, что так и будет. Для примера, если вы сегодня спросите осведомлённого человека о том, где купить двери в Киеве, в девяти из десяти случаев вы получите ответ в Leroy Merlin на ул. Полярная, 17а. тут и ассортимент весьма широкий, и цены умеренные, и качество предлагаемой продукции на высоте. А главное, сервис обслуживания на порядок выше, нежели многие из нас привыкли.

Кстати пару слов об ассортименте. На сегодняшний момент он составляет порядка 58 000 наименований продукции, что весьма приемлемо даже для самого искушённого потребителя данной сферы рынка.

Для информации хочется ответить, что сеть Leroy Merlin является частью французской группы Groupe ADEO, в которую входят двадцать четыре компании в странах. Общее количество сотрудников составляет порядка шестидесяти тысяч человек, а годовой оборот компании за 2012 г составил более 16, 4 млрд евро. Сама сеть Leroy Merlin включает в себя 290 торговых площадок общей площадью 24 000 кв.м.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*