Компания Focus – доверь безопасность своего дома профессионалам

Каким должен быть дом? Конечно же, уютным, функциональным и безопасным, причем во всех пониманиях. Хочет хозяин дома этим заниматься или нет, но с течением времени ему все равно придется позаботиться о защите своего имущества. Способов для этого существует очень много – надежные входные двери с серьезными запорными механизмами, кованые решетки на окнах, качественная ограда вокруг участка. Все это, конечно же, действенные, но недостаточные меры – так показывает практика.


Компания Focus предлагает самый прогрессивный способ решения задач по охране частной собственности. Речь идет о современных системах мониторинга, предоставляющих уникальные возможности визуального контроля любого заданного объекта. Причем все происходит в режиме он-лайн.


Все полученные данные с камер видеонаблюдения поступают на пост охраны, поэтому на любую подозрительную активность будет мгновенная реакция. Кроме того, видеоданные можно накапливать на любые доступные цифровые носители – карты памяти, жесткие диски и пр. Это очень важно, если все же нештатная ситуация будет иметь место. Видеофайлы являются прямыми доказательствами неправомерных действий злоумышленниками, и принимаются во внимание, как правоохранительными органами, так и судом.

Для монтажа такой системы ничего экстраординарного не нужно. В ее комплектацию входят:

  • устройства для сбора информации – микрофоны, камеры наблюдения;
  • устройства для обработки и сохранения данных – видеорегистраторы, платы видеозахвата;
  • устройства для вывода информации – телевизоры, специальные мониторы.

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*