Кинга Ра – лучший игровой автомат

Для игроков, в жилах которых течет мятежная кровь и тяга к приключениям, Новоматик и портал Гаминаторы предлагает самое настоящее приключение среди песков и пирамид, которое запомнится навсегда. Египетская тематика особенно любима игроками, так как здесь можно поближе подобраться к загадкам древних сокровищ, посмотреть мумии фараонов, побольше узнать об истории это красочной уникальной солнечной страны. Для этого был создан необычайно интересный игровой автомат Книга Ра.

Это слот с пятью барабанами, девятью игровыми линиями, среди которых нужно выбрать несколько активных. Игру сопровождает впечатляющая тематическая музыка, красивейшая графика и уникальность сюжета позволяют забыть о насущном и полностью погрузится в мир востока.  А здесь можно в игровой автомат Book Of Ra играть бесплатно.

Если есть желание сразу рисковать, то игра на деньги запускается сразу после регистрации и пополнения счета, но вполне можно для начала обойтись и демонстрационной игрой, чтобы попробовать свою удачу в деле. Для рисковых людей предлагается игра на риск, которая принесет удвоение средств.

Правила самые простые: предлагается карта, но перевернутая вверх рубашкой и нужно угадать ее цвет, если повезет и ответ будет правильный, то сумма удвоится. Выгодна такая игра тем, что повторять ее можно бесконечно, но нужно быть осторожным, так как один неверный ответ – и все выигранные средства сгорают. Конечно, Книга Ра предоставляет и игровые символы в египетской теме. Здесь модно найти жуков скарабеев, мумии, пирамиды, и др.

Каждый символ что – то да значит. Если выпадают пять мумий в ряд, то выигрыш – 110 тысяч денежных знаков, символ «Исследователя» увеличивает выигрышь в 550 – 275 тысяч раз. Но, наиболее выгодный символ – это Книга Ра, так как он не просто увеличивает выплаты, но предоставляет бесплатные вращения. Правила игры для слота Книга Ра точно такие же, как и у других игровых автоматов от Новоматик.

Все просто: вращается барабан, выпадают символы на игровых линиях и по их комбинациям можно судить о полученном или не полученном выигрыше. Книга Ра дарит хорошее настроение и массу положительных эмоций, каждый игрок возвращается к этому слоту периодически, чтобы еще раз испытать трепет от разгадывания тайн Египта.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*