Как носить пояса?

Ремни и пояса являются теми аксессуарами, которые могут превратить совершенно обыденный, повседневный наряд в стильный, современный look. Изделия в обязательном порядке ежегодно появляются на подиумах, но в различных вариациях, ведь мода в каждом сезоне диктует свои правила. И если вы решили купить брендовый ремень, имеет смысл узнать о трендах нового года. Итак, все также популярны широкие пояса. Причем дизайнеры, кажется, несколько увлеклись, поскольку некоторые изделия напоминают не аксессуары, а полноценный элемент одежды.

Речь идет о широких поясах. JW Anderson выпустил коллекцию, в которой ремни принято носить едва ли не на груди – в виде массивного банта или узла. Другие дома моды были не столь категоричны, предложив уже знакомые вариации широких поясов с бляшками и без. Такие ремни интернет магазин предлагает в широком ассортименте. Кстати, такого рода модели удачно подчеркивают декольте и скрывает живот.

muzhskoj-remen

Актуальные тренды

Если раньше ремни изготавливались из кожи, то в этом сезоне дизайнеры обращают внимание на ткань. Такие пояса можно будет завязывать на один или несколько узлов. Причем ширина их будет разнообразна. С длиной также можно экспериментировать – некоторые модельеры предложили тканевые пояса, спадающие буквально до колен. В тренде оказался и замш различных расцветок. Особенно популярен винный цвет марсала, ставший хитом нового сезона. Тонкие пояса также остались актуальны. Их дизайнеры дополнили элегантными металлическими цепочками и аккуратными застежками. Кстати, некоторые дома моды предлагают носить ремни задом наперед, на плечах или на спине.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*